В одной из общин Харьковщины актуализировали расписание общественного транспорта

Это касается городских и пригородных маршрутов в Лозовской общине.

В Лозовской общине актуализировали расписание общественного транспорта. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию с сайта Лозовского общества.

В настоящее время перевозка пассажиров в городе Лозовая осуществляется на 8-ми городских маршрутах общего пользования: №1 "Центральный рынок – Центральный рынок" (Кольцо 1), №2 "4-й микрорайон – Центральный рынок" (Кольцо 2), № 3 "Центральный рынок – Центральный рынок" (Кольцо 3), №4 "4-й микрорайон – ул. Александра Бричука", №5 "4-й микрорайон – с. Герсевановское", №6 "с. Домаха – Центральный рынок" , №7 "6-й микрорайон – Центральный рынок", №8 "4-й микрорайон – ул. Александра Бричука"

Организованы сообщения из поселка Панютино, села Братолюбовка, села Светловщина, которые охватывают микрорайоны и центральную часть города. Жители общины могут воспользоваться пригородным автобусным сообщением с такими населенными пунктами, как Артельное, Елизаветовка, Миролюбовка, Конное, Александровка, Орелька, Петровское, Плисова, Поды, Привилегия, Смирновка, Тихополье и другие.

Ознакомиться с изменением расписания можно по этой ссылке .

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о новых маршрутах транспорта в Лозовской общине . Лозовский городской голова собрал перевозчиков и профильные подразделения городского совета, чтобы проанализировать причины и найти общие решения. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на соцсети мэра Лозовой Сергея Зеленского. "Обсудили с перевозчиками дополнительные маршруты. Лозовчане сетуют на дефицит общественного транспорта. В городе - в вечернее время, в старостинских округах - в целом. Собрал перевозчиков и профильные подразделения городского совета, чтобы проанализировать причины и найти общие решения", - написал Сергей Зеленский. Опубликованы также результаты, к которым пришли в результате совещания: - Последняя маршрутка из Лозовой в Панютин отправляется в 18:10, - и перевозчики обязаны выполнять этот рейс. - Запускается дополнительный транспорт на Центральное кладбище – для лозовчан, которые хотят присмотреть за могилами родных или чтить погребенных защитников. Маршрутки будут курсировать с Центрального рынка в 8:45 и в 10:45 по субботам, начиная с 23 сентября. – Другие маршруты еще раз проверят, чтобы добавить по необходимости там, где действительно ездят люди. – Тариф на перевозку до конца 2023 года точно не будут повышать. Увеличивается поддержка перевозчиков из местного бюджета. Выделено более 4 млн грн.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться