Что устанавливают в подъездах на Салтовке в Харькове

В одном из районов города делают доступными входы в подъезды.

В Харькове проводятся работы по благоустройству при домовых территориях по районам города.

В Салтовском районе продолжаются работы по установке пандусов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Пандусы устанавливают в подъездах и лестничных площадках жилых домов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Вандализм в Харькове – активисты призвали разобраться СБУ

Мурал в Харькове вандалы зарисовывают уже второй раз

Стихотворением Есенина о "братоубийственной" войне повредили патриотический мурал на улице Есенина в Харькове. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию организации "Деколонизация. Украина". Активисты отмечают, что виновный должен быть наказан, а мурал все равно будет восстановлен. "Но здесь есть работа для СБУ. Это неадекватно, когда такое происходит в городе, который пережил столько", - подчеркивают в "Деколонизации. Украина".

Три года заключения: уклонист с Близнюковщины получил приговор суда

Прокуроры доказали, что в мае 2022 года 46-летний житель с. Семеновка Близнюковской территориальной громады прошел военно-врачебную комиссию, которая признала его годным к службе. В июне этого года мужчина получил повестку для прибытия во второй отдел Лозовского РТЦК и СП для отправки в воинскую часть. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной прокуратуры.

Однако мужчина свой долг не выполнил и не прибыл во второй отдел Лозовского РТЦК и СП. Почему призывник не явился по повестке – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться