В городе на Харьковщине сегодня будут планово выключать свет (ОБНОВЛЕНО)

Отключение света планируется из-за плановых ремонтных работ энергетиков

В связи с проведением Первомайским РЭС плановых ремонтных работ, сегодня, 19.10.2023 с 09:00 до 17:00, состоится отключение электроснабжения в городе Первомайский. Об этом сообщил городской голова Николай Бакшеев, передают "Комментарии. Харьков".

Света не будет по следующим адресам:

3 м-н, подстанция 3660, дом. 1, 14, 15, 16, 30, 31, 32, 33, 33А, ТРП.

"Извините за временные неудобства", – написал мэр Первомайского.

Обновлено - Николай Бакшеев в 08:22: "Как сообщили в Первомайском РЭС, отключение электроснабжения в 3 микрорайоне отменено. Ремонтные работы были уже выполнены заранее".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Новации в Каразинском – теперь университет будет в смартфонах

В Университете разработали мобильное приложение для студентов

По инициативе Студенческого совета Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина и поддержки администрации университета студенты Каразинского могут открыть для себя совершенно новый способ взаимодействия с университетом через мобильное приложение Univera. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Университета.

Какие возможности предлагает система? Для начала необходимо осуществить верификацию через Дию: нужно нажать кнопку верификации и поделиться своим паспортом и студенческим билетом через приложение "Дия". К чему у студентов будет доступ после верификации читайте по ссылке.

В Харькове будут судить слесаря из троллейбусного депо – что натворил мужчина

В городе Змиев 39-летний мужчина заявлял, что Украина якобы обстреливает себя сама. В своем аккаунте в телеграме он оправдывал широкомасштабное вторжение, высмеивал Президента Украины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Следственного Управления ГУ НП в Харьковской области Сергея Болвинова.

Главный следователь отмечает, что мужчина не прекратил это делать даже после того, как в отношении него возбудили уголовное производство. Обычный слесарь из троллейбусного депо родился и работал в Харькове, а в последнее время жил в одном из самых спокойных районов области.

Что будет мужчине – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться