В громаде Харьковской области получили крупную партию гуманитарной помощи

Гуманитарную помощь доставили жителям Дергачевской громады

Жителям Дергачевской громады в Харьковской области доставили продукты, буржуйки и помощь медицинским учреждениям. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Дергачевского городского совета.

Так, Американская международная организация Global Empowerment Mission предоставила 1728 семейных продуктовых наборов для жителей села Дергачи;

Общественная организация Платформа Единения и Мальтийская служба помощи предоставили 1000 продуктовых пакетов для жителей Дергачей, а также 12 поддонов с антисептиками и медицинскими халатами для медицинских учреждений общества;

Благотворительный фонд "Шведский Центр Помощи" предоставил 50 буржуек, которые будут переданы в населенные пункты старостинских округов, где отсутствует газо- и электроснабжение;

Общественное формирование Капеланский Патруль, волонтерская организация Frontline.mission, а также Христианская Церковь "Искупление" отправили продуктовые наборы для жителей Проходовского старостинского округа.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Аттракционы в Харькове – что об их работе говорят в Центральном парке

В Центральном парке в Харькове аттракционы не работают с начала полномасштабной войны РФ против Украины, то есть с 24 февраля прошлого года. Об этом сообщили в Департаменте культуры горсовета в ответе на журналистский запрос "Комментариев. Харьков".

По данным администрации парка за время боевых действий и обстрелов разрушено было пять аттракционов, еще девять – получили значительные повреждения. Все технические работы и обслуживание аттракционов производятся согласно регламенту коммунального предприятия "Центральный парк". Когда именно возобновят работу аттракционов, читайте по ссылке.

В "Газсетях" объяснили, почему плата за распределение начисляется всем

В Харьковском филиале "Газсети" объяснили, почему плата за распределение начисляется также тем, кто самостоятельно прокладывал газовые трубы в свои дома.

"Стабильная доставка "голубого топлива" требует круглосуточной работы профессионалов. Поэтому 24/7 мы: - восстанавливаем инфраструктуру, поврежденную из-за агрессии РФ

- устраняем аварийные ситуации;

- ремонтируем и модернизируем инфраструктуру;

– поддерживаем стабильное давление в сетях;

- бесперебойно распределяем газ каждому из Вас. Спасибо каждому клиенту за понимание и своевременную оплату за услуги", – сообщили в "Газсетях".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться