На Харьковщине начали выдавать дрова – где получают

На сегодняшний день начаты работы по обеспечению жителей Балаклейской громады древесиной топливной

При поддержке Международной гуманитарной организации Medair жители старостинских округов Балаклейской громады получают дрова на отопительный сезон 2023/2024. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейской городской военной администрации.

В частности, по 5 м.куб на один двор обеспечили 60 дворов в Осиевском старостинском округе, 37 дворов в Волохово-Ярском старостинском округе, 36 дворов в Чепольском старостинском округе.

Также при поддержке Благотворительной организации "Каритас" жители Чепольского старостинского округа получили денежную помощь на приобретение топливной древесины на осенне-зимний период для 84 домовладений.

"Работа по обеспечению дровами с другими благотворительными фондами активно продолжается! Спасибо всем, кто помогает и поддерживает Балаклейскую громаду в эти трудные военные времена!" – отмечают в Балаклейской ГВА.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Страшно красиво: идеи поделок на Хэллоуин с детьми

Простые поделки из подручных материалов на Хэллоуин, чтобы детям не было скучно

Хэллоуин 2023 уже скоро, а это значит, что можно интересно провести время с семьей, например, изготавливая веселые поделки. Этот праздник каждый любит отмечать по-разному: наряжаться в костюмы нечистой силы, украшать дом тыквами или проводить вечер за чтением страшных историй. А вот с детьми в период каникул можно сделать страшно красивые изделия на Хэллоуин.

На период осенних каникул выпадает самый мистический праздник осени – Хэллоуин. Это прекрасная возможность провести день всей семьей и украсить квартиру всей атрибутикой праздника, сделанной своими руками. Украшать дом гирляндами можно не только на Новый год. Попытайтесь обновить интерьер самодельными гирляндами из привидений, тыкв и летучих мышей. Подробности – по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться