На площади Свободы в Харькове состоялось интересное событие (ФОТО)

В центре города собрались десятки человек, чтобы узнать об автоспорте

На площади Свободы прошли мастер-классы по автоспорту. Как сообщили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта, мероприятие состоялось по случаю Дня автомобилиста Украины.

Мастер-классы провели многократные чемпионы и призеры национальной и международной гонки Анатолий Кулинич, Валентин Мартышко, Николай Чмых, Олег Звягин и Сергей Балим. Они рассказали желающим о нюансах вождения и строении гоночных автомобилей.


Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

На Харьковщине россияне нанесли значительные повреждения

Этой ночью около 00:40 и 02:00 враг дважды обстрелял г. Волчанск. Повреждено здание частного предприятия, разрушены частное домовладение, гараж и поврежден автомобиль. Пострадавших нет. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

Где произошли "прилеты", есть ли пострадавшие и где оккупанты продолжают наступление – читайте по ссылке.

Бассейны в Харькове: топ-5 мест для плавания

Где провести выходные с семьей или заняться полезным видом спорта в Харькове

Лето давно закончилось, а любовь к водным видам спорта – не кончается даже с приходом холодов. Где в Харькове можно поплавать, провести время с семьей или заняться спортом в воде – узнавали "Комментарии. Харьков". Топ-5 бассейнов в Харькове – смотрите по ссылке.

В Харькове отказались размещать рекламу ХарьковПрайда: активисты называют это гомофобией

Представители ЛГБТ+ сообщества называют такое отношение власти – гомофобией

В Харькове отказались размещать рекламу ХарьковПрайда на улицах. Об этом активисты сообщили на своей странице в соцсетях, передают "Комментарии. Харьков".

"В честь ХарьковПрайда 2023 года мы создали серию визуальных работ в сотрудничестве с украинскими художницами, которую хотели разместить на бордах города", - отметили активисты. Почему эти работы так и не оказались на бордах и какая ситуация с делом сейчас читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться