Дети Харькова и области могут получить подарки ко Дню святого Николая

В Харьковоблэнерго объявили конкурс на получение ценных подарков

Первые детские работы начали поступать в оргкомитет конкурса "Сияем и побеждаем: новогоднее украшение для энергетиков - 2023". Конкурс проводится в преддверии зимних праздников, сообщают в АО "Харьковоблэнерго".

Как рассказали в облэнерго, свои работы дети сопровождают письмами, в которых объясняют, какое настроение и идею они вложили при изготовлении работ.

"Мы уже получили работы из Балаклеи, Чугуева и Харькова. Дети не перестают нас удивлять! Столько безудержных детских фантазий, положительных эмоций и праздничного настроения в этих работах! С нетерпением ждем и других, ведь конкурс у нас длится до 1 декабря. В нем могут принять участие дети от 6 до 16 лет", - отметили в оргкомитете.

Все желающие приглашают принять участие в конкурсе.

Требования к изделию:

работа может иметь любую творческую форму – здесь ваша фантазия не ограничивается;

украшение должно быть изготовлено собственноручно ребенком (в конкурсе не участвуют готовые фабричные композиции);

изделия должны быть подписаны (фамилия и имя конкурсанта, возраст, город проживания);

коллективные изделия не принимаются;

предоставлять изделия в оригинальном виде;

работы могут быть представлены из изобразительного и декоративно-прикладного искусства: живопись, бисероплетение, изделия из теста, пластилина, текстильные материалы, народная кукла, графика, художественная вышивка, вязание крючком, изделия из природных материалов, резьба по дереву, декоративный живопись, гончарство и художественная керамика, художественное переплет.

К работе на отдельном листе прилагается визитная карточка (фамилия и имя конкурсанта, возраст, название работы, город проживания, контактный телефон и, по желанию, комментарий к рисунку).

Бланк визитной карточки размещен на сайте АО "Харьковоблэнерго" в разделе "Электробезопасность" в разделе "Конкурсы и творчество".

Работы оцениваются по следующим критериям:

авторская техника исполнения,

креативность и инновационный подход к созданию новогодней игрушки,

презентабельность, эстетичность, оригинальность.

Сообщается, что победители конкурса получат ценные подарки.

Способы предоставления творческих работ в АО "Харьковоблэнерго":

Конкурсные работы можно предоставлять лично или отправлять по почте в управление информационной политики или в местные подразделения общества.

Адрес: ул. Георгия Тарасенко, дом. 149, ком. 122, г. Харьков, 61037;

Телефон: (057) 342-31-07, (057) 342-31-05.

E-mail: [email protected]


Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Враг пытается бить по дорогам, по которым ведет эвакуация на Харьковщине

Из Купянского района идет принудительная эвакуация семей с детьми. Соответствующее решение было принято в Совете обороны Харьковской области и поддержано Минреинтеграции. На сегодняшний день из опасных громад Купянщины эвакуировали семьи, в которых 201 ребенок. Об этом сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, передают "Комментарии. Харьков".

Он отметил, что остается эвакуировать менее 100 детей. "Враг пытается уничтожить дорожную инфраструктуру из города Купянск, что усложняет маршруты для эвакуации. Поэтому для нас безопасность – прежде всего. Мы задействуем все возможные ресурсы. Спасибо за работу руководителям районной и военной администраций, Единому координационному гуманитарному центру и волонтерам, международным партнерам, служащим Нацполиции", – заметил Олег Синегубов.

Есть ли в области места размещения людей – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться