Харьковчанам напомнили правила путешествий с питомцами

Укрзализныця напомнила, как можно путешествовать с домашними питомцами

В подборке картинок рассказали о том, как путешествовать на поездах Укрзализныци внутреннего сообщения со своими домашними любимцами, информируют "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ведомства.

"Эти правила не ограничивают права домашних любимцев, а призваны обеспечить комфортное путешествие всех пассажиров на борту украинских поездов", - отметили в Укрзализныце.

Уточнить любые другие детали вы всегда сможете в контакт-центре Укрзализныци 0800503111.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Хогвартс по-харьковски: университет города приглашает на магические факультеты

Каразинский предлагает школьникам возможность почувствовать себя студентами. Учеников 8–11 классов приглашают принять участие в Karazin Weekends Legacy — проекте, который позволит вовсю погрузиться в магическую студенческую жизнь. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ХНУ имени В. Н. Каразина.

Старт проекта – 18 ноября. Подробности – по ссылке.

Дорожники Харьковщины готовятся круглосуточно дежурить на государственных трассах: детали

Трассы региона, фактически находящегося на линии фронта, должны быть проездными и безопасными в любое время года. Поэтому в Харьковской области завершается подготовка дорог к эксплуатации в осенне-зимний период.

Предприятия, занимающиеся обслуживанием и зимним содержанием дорог, готовы к работе в чрезвычайных ситуациях и в случае необходимости будут работать в режиме безотлагательного реагирования. Дорожники уже на 100% обеспечены песком, а на днях ожидается доставка партии соли в объемах, достаточных для обеспечения всех подрядчиков.

Сможет ли техника выйти вовремя на маршруты читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться