Новые рейсы за границу: куда можно улететь из Харькова

Сегодня в первой столице стартуют полеты в Будапешт с авиакомпанией WizzAir, которая в скором времени обещает и другие маршруты

Сегодня, 19 июня, в аэропорт “Харьков” прибыл первый после карантинной паузы заграничный рейс из Минска. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. 

Самолет компании Belavia прибыл в полночь, а вылетел из Харькова в Минск в 5:26. Помимо этого сегодня в первой столице приземлится еще один новый рейс: воздушное судно авиакомпании WizzAir из Будапешта должно приземлиться в нашем аэропорту  21:50. Выдет в Венгрию состоится в 22:20. Стоимость билетов на лоукостер стартует от 579 грн без багажа. 

В пресс-службе аэропорта говорят, что “МАУ” возобновит полеты в июле, как и компания Ryanair, которая будет осуществлять рейсы “Харьков - Милан”. Также среди новых направлений из первой столицы - Берлин и Таллин. Их анонсировал лоукостер WizzAir, однако сроки пока неизвестны.

Напомним, связи с открытием воздушного пространства аэропорт “Харьков” начал работать по новым правилам. В пресс-службе говорят, что усиленный режим ввели с целью не допустить дальнейшее распространение коронавируса.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться