В Харьковской области меняется время комендантского часа

В громаде на Харьковщине меняют время комендантского часа

Согласно распоряжению начальника Старосалтовской ПВА, меняется время комендантского часа на территории Старосалтовской поселковой территориальной громады. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Старосалтовской ПВА.

Так, комчас в громаде меняется с 21 часа 00 минут до 06 часов 00 минут - с 21 ноября 2023 года.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Мэр Харькова ответил на возмущение украинцев, военные поддержали

Игорь Терехов ответил на "скандальную" статью издания Forbes, опубликовавшего расходы бюджетов областных центров Украины на благоустройство и оборону страны. В этом рейтинге Харьков оказался на предпоследнем месте по количеству выделенных средств на ВСУ.

Мэр Харькова сообщил, что за время полномасштабной российской агрессии из бюджета Харькова было выделено 825 миллионов гривен на обеспечение обороны и безопасности города. В 2023-м – 474 миллиона гривен.

"Все бригады, обращавшиеся за поддержкой в Харьков, получили эту поддержку. Никакой воинской части мы не отказали.

Помимо этого практически все коммунальные предприятия города системно и безвозмездно оказывают необходимую помощь армии и другим структурам, задействованным в защите нашей страны и ее населения", – подчеркнул Игорь Терехов.

Кто из военных поддержал мэра Харькова и на что еще тратят деньги из бюджета – читайте по ссылке.

Обстрел Харьковщины на 21 ноября: где произошли "прилеты"

Враг продолжает штурмы на Харьковщине, чтобы выйти на Купянск

Командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский сообщил, что для штурмов украинских позиций по всем направлениям российские оккупанты продолжают использовать подразделения шторм z, шторм v, которые сформированы из заключенных и военных штрафников.

"На Купянском направлении противник продолжает наступательные действия.

Пытается выйти в населенный пункт Синьковка Харьковской области, чтобы продолжить наступление на город Купянск. Наши защитники отражают все попытки в данном направлении", – подчеркнул генерал Сырский.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться