В Харькове сегодня некоторый транспорт прекратит движение раньше

Вместо троллейбуса в Харькове пустят временный автобус

Движение троллейбусов по пр. Юбилейному, на участке от ул. Гвардейцев-Широнинцев до разворотного круга "602-й микрорайон" будет прекращено с 20:00 и до завершения движения 26 ноября. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом контактной сети.

В это время троллейбус №24 не будет курсировать. Для обеспечения транспортного сообщения будет организована работа временного автобуса №24 по маршруту: ст. м. "Академика Барабашова" – пр. Юбилейный – пр. Юбилейный (602-й микрорайон).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Куда обращаться харьковчанам, если пропал свет (полезные контакты)

Собственностью АО "Харьковоблэнерго" являются кабельные и воздушные электросети, которые идут только к вводному щитку домов. Электросети внутри обслуживает управляющий – коммунальное или другое предприятие, а также ОСМД.

Проводка в квартире или частном домовладении – ответственность владельца жилья, а уличное освещение – сфера компетенции местных коммунальщиков. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию АО "Харьковоблэнерго".

Таким образом, если нет света только в вашем доме, и автоматы/предохранители в порядке, вам нужно обратиться к частному электрику или специализированной организации, которые найдут причину обесточивания и решат проблему.

В случае отсутствия электричества на лестничной клетке или в многоквартирном доме, звоните в коммунальные службы или обратитесь к главе ОСМД. Если без электроэнергии сразу несколько домов, тогда сообщить об этом или узнать причину обесточивания можно в АО "Харьковоблэнерго". Для этого есть несколько способов – смотрите ссылку.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться