В Харькове продлили сроки перекрытия движения транспорта

Проезд планировали открыть раньше, однако работы продолжают

Движение транспорта и пешеходов по ул. Полтавский шлях, на участке вдоль фасада здания №1 на углу с ул. Конторской, запрещен до 20 декабря. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Ранее его планировалось открыть 14 декабря. Как сообщили в Департаменте строительства и дорожного хозяйства, это связано с продлением сроков проведения работ по обустройству ограждения вокруг административного здания учебного корпуса Харьковского национального экономического университета имени Семена Кузнеца.

Обойти закрытый участок можно с противоположной стороны указанных улиц.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Где сейчас проходит "серая зона" на Харьковщине и сколько смог захватить враг

На Купянском направлении армия РФ продолжает штурмовые действия вблизи Синьковки и Петропавловки. В случае захвата Синьковки россияне смогут блокировать Купянск и Купянск-Узловой. Об этом рассказал руководитель Харьковской обладминистрации Олег Синегубов 13 декабря, информируют "Комментарии. Харьков".

В Харьковской области продолжает бурлить снеговая и "ледяная" погода . Дорожники работают в усиленном режиме работы, чтобы не допустить осложнений в движении транспорта по дорогам области. Особое внимание будет уделено магистралям с высокой интенсивностью движения, транспортным развязкам и опасным участкам. На сети дорог государственного значения в Харьковской области покрытие будет обрабатываться противогололедными материалами, чтобы предотвратить образование гололеда.

Куда звонить в случае проблем на дорогах или со светом, где найти площадки для отстаивания транспорта – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться