В Харьковской области сегодня действуют графики почасовых отключений света (ОБНОВЛЕНО)

В громаде на Харьковщине планово выключили свет на восемь часов

Богодуховский район электрических сетей АО "Харьковоблэнерго" сообщает, что в связи с выполнением плановых ремонтных работ будут обесточены населенные пункты и улицы громады по графику.

Отмечается, что в графике отключений могут быть дополнения или изменения, пока света не будет с 9:00 до 17:00. Подробно с адресами в населенных пунктах громады, где не будет света, можно ознакомиться по ссылке .

ОБНОВЛЕНО: По данным Минэнерго из-за непогоды остаются без света 4 населенных пункта – 173 абонента. В сутки заживили 305 потребителей.

В результате боевых действий без напряжения около 16 тысяч точек учета. В настоящее время происходит обзор новых повреждений в трех громадах.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Работа водителем в Харькове: где найти и сколько платят

В Харькове и области можно трудоустроиться водителем и получать высокую зарплату

На сегодняшний день профессия водителя в Украине достаточно востребована. Пол в этой профессии не всегда играет роль, управлять автомобилем могут как женщины, так и мужчины. Больше всего в работе водителем, согласно актуальным вакансиям, ценится умение управлять крупногабаритными видами транспорта, а также – чинить автотранспортные средства.

Журналисты сайта "Комментарии. Харьков" разбирались, где можно трудоустроиться водителем в Харькове и области, а также получать за эту работу хорошую зарплату.

Что делается на Купянском направлении по состоянию на утро

За прошедшие сутки на фронте произошло 98 боевых столкновений.

На Слобожанском направлении артиллерийским и минометным обстрелам врага подверглись более 20 населенных пунктов, среди них Ивашки, Уды, Волчанск, Бударки, Амбарное Харьковской области.

В зоне ответственности ОСУВ "Хортица" на Купянском направлении украинские защитники отбили 6 атак врага возле населенного пункта Синьковка Харьковской области. Имеют ли оккупанты успехи и где произошли прилеты – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться