В Харькове дом на Северной Салтовке отремонтируют за 230 миллионов

Капитальный ремонт проведут в многоквартирном доме по ул. Наталии Ужвий, 60

Исполнительный комитет Харьковского городского совета сегодня, 27 декабря, утвердил проектную документацию на проведение аварийно-восстановительных работ в многоквартирном доме по ул. Наталии Ужвий, 60. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Общая сметная стоимость проекта составляет 229,1 млн. грн.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Преподаватели Харьковского вуза отдали свою зарплату на ВСУ

В преддверии рождественских и новогодних праздников по инициативе ректора Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого Анатолия Гетьмана на заседании Ученого совета, состоявшемся 22 декабря 2023 года, было принято решение о перечислении на специальный счет, открытый в Национальном банке Украины, однодневной заработной платы всех работников поддержку Вооруженных сил Украины, героически защищающих наше государство от российских оккупантов. Об этом сообщили в пресс-службе вуза, информируют "Комментарии. Харьков".

Работа водителем в Харькове: где найти и сколько платят

В Харькове и области можно трудоустроиться водителем и получать высокую зарплату

На сегодняшний день профессия водителя в Украине достаточно востребована. Пол в этой профессии не всегда играет роль, управлять автомобилем могут как женщины, так и мужчины. Больше всего в работе водителем, согласно актуальным вакансиям, ценится умение управлять крупногабаритными видами транспорта, а также – чинить автотранспортные средства.

Журналисты сайта "Комментарии. Харьков" разбирались, где можно трудоустроиться водителем в Харькове и области, а также получать за эту работу хорошую зарплату.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться