В Харьковской области будут выдавать продуктовые наборы

Для некоторых категорий населения в громаде Харьковской области будут выдавать продукты

В Первомайской общине внутренне перемещены приехавшие из Изюмского, Чугуевского, Богодуховского, Купянского районов, а также Луганской и Донецкой области могут получить продуктовую помощь. Об этом сообщил Первомайский городской голова Николай Бакшеев, передают "Комментарии. Харьков".

В частности, женщины 50+ лет, которые были перемещены из вышеуказанных районов, могут получить в ПК "Химик" гуманитарную помощь из расчета 1 набор на семью.

Для получения данной помощи при себе необходимо иметь оригиналы следующих документов:

Паспорт

Справку ВПЛ.

Гуманитарную помощь можно получить в ПК "Химик" ежедневно, кроме выходных, с 9:00 до 15:00 часов, перерыв на обед с 12:00 до 13:00 часов.

Напомним, вчера поздно вечером оккупанты начали наносить удары по Харькову . В 22:59 в Харькове была объявлена воздушная тревога, а через минуту в городе раздались взрывы.

Харьковский городской голова Игорь Терехов подтвердил, что город подвергается враждебным обстрелам. Начальник ХОВА Олег Синегубов также призвал жителей города и области находиться в укрытиях.

По данным начальника Харьковского гарнизона Сергея Мельника, предварительно, враг наносил удары с российского Белгорода, с ЗРК С-300.

Начальник Харьковской ОВ показал последствия вчерашних "прилетов". Поврежден детский лечебный оздоровительный центр. Разрушены медицинский корпус, здание столовой, повреждена территория заведения. К счастью, без пострадавших. Об этом в утренней сводке сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, передают "Комментарии. Харьков".

Подробности обстрела – по ссылке.



владимир

31 января 2024, 15:50

где в харькове выдают продукты и лекарства. мой тел 0688045353

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться