В Харькове появятся новые торгово-развлекательные центры (фото)

В Харькове строят два новых торгово-развлекательных центра

По состоянию на сегодня в Харькове строят два новых торгово-развлекательных центра. Об этом сообщает ресурс “СтройОбзор”. 

Центры называются ТРЦ Nikolsky, который находится в центре и ТРЦ Planeta Mall, что на Алексеевке.

ТРЦ Nikolsky находится на улице Пушкинской, 2. Общая площадь комплекса составляет 106 тыс. кв. м, торговая – 53 тыс. кв. м.

Из якорных арендаторов, которые будут представлять свои бренды и продукцию в ТРЦ, указаны “Сильпо”, COMFY, Multiplex, Inditex, MTI, боулинг Lucky Strike, “Укрзолото”, “Будинок Іграшок”, McDonald’s и многие другие.

Девелопер проекта - Budhouse Group.

ТРЦ Planeta Mall будет находится на месте бывшего “Магеллана”, по Кольцевой дороге, 4а.

После окончания работ по расширению Planeta Mall, его площадь будет 110 тыс. кв. м, из которых арендная - 70 тыс. кв. м. В торговом центре откроют супермаркет, универмаг товаров для дома, кинотеатр на 7 залов, детский развлекательный центр, супермаркет электроники, кафе, магазины.

Эксклюзивным брокером объекта выступает компания UTG.

На стройплощадке Planeta Mall сейчас проходят внутренние строительные работы: ввоз новых материалов и оборудования, на каждом из уровней работает строительная техника и бригады рабочих. На сегодняшний день уже частично обновили энергоэффективные искусственные источники света. Начали отделочные работы пола, стен и потолков. 

Работы продолжаются и в Nikolsky. Проходят встречи с будущими арендаторами. В частности, в июне специалисты Budhouse Group подписали договора аренды с представителями косметических магазинов Brocard и М.А.С. 

По последним данным, завершить работы в Nikolsky обещают до конца 2020-го. Точную дату в Planeta Mall пока не называют. Но, изначально открытие ТРЦ планировали также на конец года.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в центре Харькова напротив входа в парк им. Горького может появиться многофункциональный комплекс




Источник: https://stroyobzor.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться