В историческом центре Харькова ограничат движение электротранспорта

С 9:00 ограничили движение троллейбусов в районе Благовещенского собора

Сегодня, 11 июля, с 9:00 ограничили движение троллейбусов в районе Благовещенского собора. Об этом сообщил Департамент инфраструктуры Харьковского городского совета. 

Движение троллейбусов по ул. Конева и ул. Малиновского, на участке от ул. Конева до ул. Коцарской, ул. Коцарской, ул. Благовещенской, пл. Благовещенской и спуску Соборному запрещено с 9:00 до 18:00 11 июля.

“На этот период троллейбус №11 будет курсировать так: пр. Дзюбы - пр. Ново-Баварский - ул. Китаенко - пр. Любови Малой - ул. Плановая - ул. Семинарская - ул. Большая Гончаровская - ул. Конева”, - сообщили в мэрии.

В горсовете объяснили, что такие меры связаны с ремонтом Купеческого моста.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, Движение транспорта по улице Культуры, на участке от улицы Тринклера до улицы Сумской, закроют с 6 по 15 июля. В Департаменте инфраструктуры ведомства рассказали, что такие ограничения связаны с заменой асфальтобетонного покрытия проезжей части. Объезд закрытого участка организуют по прилегающим улицам: Тринклера, Маяковского, Сумской.

Напомним, в Харькове движение по улице Славянской будет запрещено до середины июля. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться