В Харьковской области чинят мост между Чугуевым и Печенегами (фото)

Движение автотранспорта осуществляется в реверсном режиме

Стартовали подготовительные работы к текущему среднему ремонту моста возле села Кицевка, Печенежского района Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог в Харьковской области.

В данный момент рабочие проводят демонтаж старого асфальтобетонного покрытия проезжей части и очищают конусы. Движение автотранспорта осуществляется в реверсном режиме. 

Справка “Комментариев”: Мост находится на автомобильной дороге Т-21-11 Чугуив- Печенеги - Великий Бурлук км 10 + 570 под селом Кицевка, Печенежского района Харьковской области. Длина сооружения 48,6 п.м., год постройки - 1973 и с тех пор он капитально ни разу не ремонтировался.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харькове отремонтируют дорогу на БезлюдовкуРаботы начались 13 июля и ведутся по ул. Драгомировской в Основянском районе. В ходе ремонта планируют восстановить асфальтное покрытие на участке 1,1 км - от пр. Гагарина до Безлюдовского водохранилища.
По словам рабочих, на этом участке нет объезда, поэтому нельзя перекрыть движение транспорта, что сильно усложняет рабочий процесс. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться