Жителей Харьковщины беспокоит, как будет организован образовательный процесс осенью, - Светличная

Народный депутат встретилась с жителями Дергачевского района

Народный депутат Юлия Светличная с рабочим визитом посетила Дергачевский район.  Как всегда чиновница встретилась с местными жителями, выслушав все вопросы, которые их беспокоят.

Так, люди требуют честного отношения к себе и экспериментировать больше не хотят.  Хотят работать с теми, кого знают и кому доверяют.

"Увидела, что людей очень беспокоит как будет организован образовательный процесс осенью, потому что ответа от власти они не услышали. Все молчат... Наверное, планируют что-то "сообщить" людям в конце августа. Нет, мы против", - отметила Светличная.

Народный депутат заявила, что будет требовать от правительства и областной администрации не прятаться, а уже сейчас предоставить обществу четкий ответ: как они видят начало нового учебного года, которые имеют прогнозы эпидемиологической ситуации и планирующих варианты организации учебного процесса.

"Людям нужно планировать свою жизнь", - подчеркнула народный депутат.

Как всегда Светличная не забыла и про медицину.  На этот раз вместе с командой нардеп передала в Слатинскую амбулаторию детский кардиограф.

Напомним, Юлия Светличная прокомментировала Закон Украины, который касается инвестиций.  Она заявила, что государство должно создавать равные условия для бизнеса, а не усложнять инвестиционные процессы.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться