В райцентре Харьковской области питейные заведения стали снова работать допоздна

Заведения общественного питания будут работать после 22 часов в будние дни и после 23 часов в выходные и праздничные дни

На Харьковщине в Близнюках кафе и бары теперь работают после 23 часов. Об этом  сообщает “Справжня варта”.

Комиссия техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Близнюковской райгосадминистрации решила разрешить с 23 июля проведение спортивных соревнований, работу развлекательных заведений, религиозных конфессий проводить служения на период адаптированного карантина с учетом карантинных ограничений.

Кроме этого комиссия дала возможность заведениям общественного питания работать после 22 часов в будние дни и после 23 часов в выходные и праздничные дни с соблюдением санитарных норм и карантинных требований и времени работы, установленного органами местного самоуправления.

При этом контроль со стороны полиции совместно с районным управлением Госпродпотребслужбы в отношении средств индивидуальной защиты и соблюдения социального дистанцирования продолжится.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, ​Харьков и область второй день подряд соответствует критериям для ослабления карантинаПо состоянию на 24 июля регион не превысил ни один из показателей, которые установлены Минздравом



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться