Харьков посетит глава Верховной Рады Украины

Разумков приедет вечером 29 июля

В Харьков приезжает председатель Верховной Рады Украины В Харькове председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков. Об этом сообщает Depo.Харків со ссылкой несколько источников в системе органов государственной власти и правоохранительных органах Харьковщины

Разумков приедет вечером 29 июля и примет участие в ряде рабочих мероприятий. Утром 30 июля спикер парламента побывает на машиностроительном заводе ФЭД, осмотрит производство, проведет совещание с руководством и встретится с рабочими.

После этого Разумков примет участие в заседании круглого стола по вопросам интеграции учебной системы и производства Украины, который пройдет в библиотеке Национального юридического университете им. Я. Мудрого. Во второй половине дня ожидается, что председатель парламента посетит Чугуевский авиационный ремонтный завод и ознакомится с мощностями этого государственного предприятия.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, Директор Департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета Владимир Чумаков не указал в декларации испанскую фирму, которая принадлежит его жене и дочери. По данным реестра, Ольга и Алина Чумакова владеют испанской компанией ACTIVIDADES INMOBILIARIAS BEREZEN S.L, которая занимается предоставлением в аренду недвижимости. Компания находится в Жироне. Напомним, что ранее семья Чумакова купила в Испании дом и земельный участок.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться