Идею внедрения Pay Pass в Харькове я поднимаю уже 3 года, - Черняк

Уже несколько лет поднимается вопрос о возможности заплатить телефоном или банковской картой в общественном транспорте

В Ужгороде внедрили Pay Pass в качестве оплаты за проезд в общественном транспорте, а в Харькове до сих пор нет. Об этом рассказал кандидат в мэры Харькова, заместитель главы правления ОО “Харьковский антикоррупционный центр” Игорь Черняк на своей странице в Facebook

Он отметил, что уже три года добивается подобной услуги от городских властей. В ответ слышит только разговоры о том, что вот-вот организуют. 

“На фото - не Берлин, не Вроцлав и даже не Киев. На фото - Ужгород. Да, именно Ужгород. Ужгород, где можно спокойно бесконтактно оплачивать проезд в городском транспорте. Картой, сматрфоном, как удобно. Идею внедрения pay pass для начала хотя бы в Харьковском метро я поднимаю уже 3 года. 3 года слышу обещания и заверения, что вот-вот, что сейчас, что уже! Больше простых платёжных инструментов - больше удобства для пассажиров! 2020 год на дворе, всё-таки!!!”, - написал Черняк. 


Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, кандидат в мэры Харькова Игорь Черняк пригласил общественность открыто обсудить накопившиеся вопросы. Депутат ответит на все вопросы горожан, а также обсудит идеи касаемо развития города.
Встреча должна состоятся уже в этот четверг возле палатки "Все для Перемоги" на площади Свободы.
"Откровенный и открытый диалог возле палатки на Площади Свободы. Пока еще не официальный кандидат, однако уже с видением и идеями. Приходите в этот четверг, в 19-00. Пообщаемся и подискутируем о развитии нашего любимого города!", - написал на своей странице в Facebook Черняк.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться