В Харькове запретили движение по одному из проспектов

Ездить по Салтовке нельзя будет от ул. Гвардейцев-Широнинцев до Салтовского шоссе

В Харькове на один день, сегодня, 15 августа, закрыли проезд по проспекту Юбилейный, который находится в Салтовском районе. Об этом сообщает диспетчерская служба.

“Движение транспорта по пр. Юбилейному, на участке от ул. Гвардейцев-Широнинцев до Салтовского шоссе, закрыто сегодня, 15 августа, c 09:00 до 20:00”, - говорится в сообщении коммунальщиков. 

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харькове возле рынка “Барабашово” на два месяца запретят проезд. По данным ведомства с 8:00 31 июля до 18:00 30 сентября запретят движение транспорта по улице Арктической - участок от улицы Шевченко до улицы Борисовской.
Объезд организован по прилегающим улицам - Шевченко, Моисеевской и другим. Проезд специальных автомобилей оперативных служб к жилым и административным зданиям, которые находятся в этом районе, обеспечат.
Напомним, в Харькове запретят движение транспорта по Белгородскому спуску от ул. Шевченко до пер. Синельникова. В ведомстве добавили, что запрет начнет действовать с 8:00 10 августа до 17:00 10 сентября. Закрытие движения в Департаменте объяснили заменой участка теплотрассы.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться