Стало известно, что будет вместо Круглого рынка в Харькове (видео)

Торговые ряды из круглого рынка сохранятся за их владельцами

В Харькове вместо Круглого рынка откроют супермаркет “РОСТ”. Об этом стало известно из постов в Telegram-каналах о городе. 

“Реконструкция здания Круглого рынка на Салтовке. Теперь там будет Рост. Правда, всем кто торговал внутри - дали рядом места”, - прислал пользователь сообщение каналу ВЕХА. 

К новости прикрепили видео, на котором показано, что сейчас происходит возле Круглого рынка. 


Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харькове начались работы по реконструкции “круглого рынка” на 524 микрорайоне Салтовки. Один из пользователей прислал для паблика видео, на котором показал как ведутся работы. На ролике видно, что людей на стройке нет. 
“Подсмотрели для вас, как ведётся реконструкция харьковского круглого рынка на Салтовке. 524 микрорайон”, - говорится в сообщении под видео. 
Напомним, в конце августа в Харьков с рабочим визитом, по информации осведомленных источников, может приехать президент Украины Владимир Зеленский. По предварительной информации, глава государства откроет несколько объектов программы “Большая стройка”. Однако, некоторые из них начали строить  задолго до президентской инициативы и хронологически они не совпадают со стартом программы в марте этого года.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться