Опубликована программа Дня города Харькова с карантинными нюансами

В Харькове 23 августа откроют две локации

В воскресенье, 23 августа, Харьков будет праздновать День города и День государственного флага. В горсовете опубликовали программу праздничных мероприятий.

Старт торжественных мероприятий в 08:00. Они начнутся с возложения цветов к Мемориалу Славы в Лесопарке. Там представители городской власти и харьковчане почтят память павших во Второй мировой войне.

В 14:00 во Дворце студентов Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого состоится церемония чествования новых Почетных граждан города Харькова – им торжественно вручат знаки.

Далее по программе – открытие после реконструкции Дома недвижимости (БТИ), запланированное на 15:30. В нем харьковчанам будут предоставлять услуги, связанные с недвижимостью. Также там будет Центр админуслуг.

Через час – в 16:30 пройдет торжественное открытие сухого фонтана, который был построен в сквере на площади Свободы.

Последнее мероприятие в программе стоит на 20:00. В сквере "Стрелка" пройдет концерт с участием харьковских музыкальных коллективов. Праздничные мероприятия на "Стрелке" будут проходить и 24 августа, в День Независимости.

В мэрии призывают харьковчан и гостей города на всех праздничных мероприятиях соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харькове, Богодуховском и Первомайском районах ввели оранжевый уровень карантинной зоны



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться