В Харьковской области поставили памятник погибшим героям Украины

В Харьковской области открытие монумента приурочили к Дню памяти защитников Украины

В Волчанске Харьковской области сегодня, 29 августа, прошли траурные и торжественные мероприятия по случаю Дня памяти защитников Украины, погибших в борьбе за независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины. Об этом сообщает пресс-служба Волчанской райгосадминистрации. 

Участники и ветераны АТО (ООС), харьковские военные, семьи погибших воинов, волонтеры и представители областной и городской власти утром 29 августа пришли под монумент Защитникам Украины на одноименной площади в Киеве.

Участники мероприятия возложили цветы к монументу Защитникам Украины и почтили память погибших минутой молчания. 

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харьковской области на берегу Печенежского водохранилища ХОГА купит 9 гектаров земли под размещение там домов отдыхаХарьковская ОГА уже подписала договор на экспертную оценку земельного участка площадью 8,8 га, который находится за пределами населенных пунктов на территории Мартовского сельского совета. Там будет произведена предпродажная оценка земельного участка (кадастровый номер – 6324683500:03:008:0005) для размещения домов отдыха и создания зоны отдыха. Эта земля расположена на территории леса рядом с Печенежским водохранилищем. Этот земельный участок находится в аренде у ООО “Мисливець”.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться