Под Харьковом перед приездом Зеленского укладывали и мыли асфальт (фото)

Работники коммунальных служб и ГСЧС Харьковщины активно готовились к приезду главы государства

В Песочине Харьковской области перед приездом президента Украины Владимира Зеленского работники ГСЧС мыли асфальт из брандспойта пожарной машины. Об этом рассказали на Telegram-канале “ВЕХА” со ссылкой на снимок очевидцев. 

picture

“Перед приездом Зеленского в Песочине моют даже асфальт”, - говорится в надписи под фото. 

Кроме того, жители Песочина прислали на канал еще одну фотографию, на которой ночью укладывают асфальт в городе. 

picture

“К приезду Зеленского в Песочине ночью клали асфальт. Никогда такого не было и вот опять”. - говорится в надписи под еще одним снимком. 

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, по предварительной информации, глава государства откроет несколько объектов программы “Большая стройка”. Однако, некоторые из них начали строить задолго до президентской инициативы и хронологически они не совпадают со стартом программы в марте этого года.
По всей видимости, Зеленский посетит открытие детсада в Южном, физкультурно-оздоровительного комплекса в Дергачах и детсада в Песочине, строительство которых началось еще тогда, когда губернатором была Юлия Светличная (ныне - нардеп от 179 округа). Именно эти объекты, куда планируется приезд Зеленского, были готовы в среднем на 90% еще до их включения в программу "Большая стройка". В частности, детсад в Песочине на 1 января 2020 года был готов на 95%, детсад в Южном на 1 января 2020 года был готов на 85%, ФОК в Дергачах на 1 января 2020 года был готов на 85%.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться