На Харьковщине ожидают новое назначение главы РГА

Кабинет министров рассматривает кандидатуры на пост главы одного из районов Харьковской области

В Валковском районе Харьковской области возможны кадровые изменения. В пресс-службе ХОГА заявили, что к концу недели в РГА должен появится новый глава, пишет “ГородХ”. 

По прогнозу Харьковской областной государственной администрации главу Валковской районной государственной администрации должны назначить уже в эту пятницу, 9 октября. 

В ХОГА также рассказали, что документы о новом назначении руководство области отправило еще неделю назад в Киев. 

“Полный пакет документов для назначения нового главы Валковской РГА находится на рассмотрении Кабинета министров Украины. Мы рассчитываем, что кандидатуру утвердят уже в эту пятницу, после чего новый руководитель сразу же подпишет необходимые финансовые документы, и все бюджетники получат зарплаты”, -  цитирует “ГородХ” слова пресс-службы ХОГА от 7 октября.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, президент Владимир Зеленский 1 сентября поставил свои подписи под приказами об увольнении с должностей глав Зачепиловской и Валковской райгосадминистраций Харьковской области. Распоряжения появились на официальном сайте президентаСогласно поданным заявлениям с должности главы Валковской РГА уволили Юрия Аксенова, а с должности главы Зачепиловской РГА - Елену Петренко.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться