Светличная будет помогать участникам АТО отстаивать права

Ветераны требуют выдать им положенную землю

Народный депутат Украины Юлия Светличная выступила с поддержкой участников АТО и ООС. Об этом она написала в своем Facebook

Нардеп отметила, что права защитников независимости Украины должны реализовываться. 

“Понимаю возмущение людей, которые принимали участие в боевых действиях, а вернувшись с войны, имеют еще и бороться за свои законные права. Всегда стояла на страже реализации прав защитников независимости Украины. Харьковская область последние годы была в лидерах по предоставлению участникам антитеррористической операции и операции объединенных сил земельных участков - мы обеспечили выдачу около 10 000 участков в течение этого периода. Те, кто защищал Украину, всегда будут иметь мою всестороннюю поддержку и в дальнейшем. Как народный депутат Украины, обращаюсь к правительству, Держгеокадастру и Харьковской областной государственной администрации с запросом о наличии земельных участков для распределения среди участников боевых действий. Вместе мы добьемся справедливости!”, - подчеркнула Юлия Светличная и опубликвала документ с официальным обращением к ней от ветеранов. 


Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, легендарное предприятие “Купянский машиностроительный завод” возобновило работу благодаря двум предпринимателям Александру Капленко и Николаю Маслию из команды нардепа Юлии Светличной “Разом!”. На заводе появятся новые рабочие места и заказы.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться