"Липкая паутина, кровавые зомби и вурдалаки": в Летопарке намечается зрелищное Halloween-шоу

На локации будет представлено более 25-ти фотозон 

Уже в эти выходные, в ночь с 31 октября по 1 ноября на Фестивале гигантских китайских фонарей в харьковском Летопарке пройдет настоящее Halloween-шоу.

Огранизаторы отмечают, что гости фестиваля точно не будут скучать. Посетителей мероприятия ждет липкая паутина, кровавые зомби и вурдалаки, а также зрелищное шоу с элементами акробатики.

Помимо костюмированных персонажей на локации будет представлено более 25-ти фотозон и около 300 световых инсталляций ручной работы, некоторые из которых достигают до 3-х метров в высоту. Центральными фигурами ночи станут: терракотовая армия и великая китайская стена, Сычуаньская опера, китайский зоопарк, жители подводного мира, панды и фламинго, персонажи древних китайских сказок и легенд и многое другое. 

Фестивать состоится в парке Горького (Летопарк), ул.Сумская,81 с 17:00 до 22:00. Стоимость взрослого билета - 100 гривен, детский - 50 гривен. Однако, для посетителей в костюмах и масках организаторы обещают бесплатный вход. Остальные получат скидку на вход в 50%. Приятный сюрприз приготовили и для детишек- сладкие подарки на входе. Главное, не забыть сказать пароль: "Сладость или гадость".

Стоит отметить, что на территории Летопарка действуют карантинные ограничения. В частности, посетители допускаются на территорию только в защитной маске, также проводится контроль количества посетителей, одновременно находящихся на территории парка.

Напомним, с 2 по 8 октября в харьковском Летопарке проходит "Фестиваль гигантских китайских фонарей", который за несколько лет успел покорить сердца миллионов украинцев. В этом году посетители смогут насладиться уникальным цирковым шоу с элементами акробатики, которое будет проходить каждый уик-энд.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться