В Харькове с понедельника будут перекрывать две дороги

В центре Харькова на 4 дня перекроют дорогу

В Харькове на следующей неделе 4 дня будут перекрывать дорогу. Об этом сообщили на сайте Харьковской городской диспетчерской службы 1562.

Отмечается, что по информации Департамента инфраструктуры, ежедневно с 08.00 до 20.00 часов 16, 18, 19 и 21 ноября 2020 года запрещается движение транспортных средств по ул. Серповой и ул. Коломенской на участке от просп. Науки до ул. Бакулина, объезд закрытого участка будет организован по прилегающим улицам Бакулина и просп. Науки.

Напомним, до 22 ноября в Харькове ограничат движение транспортных средств по ул. Новгородской на участке от ул. Шатиловской до ул. Динамовской. Объехать закрытый участок можно будет по прилегающим улицам: Шатиловской, Бакулина, Динамовской и пер. Фанинскому. Более того ранее до того же 22 ноября запретили движение транспортных средств по пер. Мечникова на участке от ул. Сумской до ул. Донца-Захаржевского, объезд закрытого участка организовали по площади Конституции, ул. Короленко, ул. Пушкинской и другим прилегающим улицам.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться