В Харькове более чем на две недели перекроют еще одну дорогу

Движение по пер. Мечникова перекроют до 9 декабря

В Харькове перекроют пер. Мечникова более чем на две недели. Об этом сообщили в  Харьковской городской диспетчерской службе. 

"По информации Департамента инфраструктуры, с 23 ноября по 09 декабря 2020 года запрещается движение транспортных средств по пер. Мечникова на участке от ул. Донца-Захаржевского до ул. Пушкинской, объезд закрытого участка будет организован по ул. Донца-Захаржевского, Театральной площади и другим прилегающим улицам",- говорится в сообщении.

Напомним, ранее до 10 февраля 2021 года перекрыли проезд по площади Свободы, а до 30 ноября проезд по улице Полтавский Шлях. Также запретили до 6 декабря проезд по улице Лермонтовской (Движение ограничено в районе дома №13-А). Кроме этого до 1 февраля 2021 года перекрыли проезд по улице Михаила Водяного (объехать закрытый участок можно по прилегающим улицам: Франтишка Крала, Молодежной, Луи Пастера и другим прилегающим улицам).  Также до завершения строительных работ запретили движение на участке от улицы Плехановской к дому №126/ 1 по улице Плехановской.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться