В Харькове «Правый сектор» отметил день рождения Бандеры

В Харькове отметили день рождения Бандеры

В Харькове, 1 января местные активисты "Правого сектора" собрались на пешеходном мосту Клочковского спуска и разместили банер с надписью "З днем народження Степана Бандери". Соответствующие фотографии они разместили в соцсетях. 

"Сегодня вся Украина празднует День рождения лидера националистического движения Степана Андреевича Бандеры. По этому поводу Правый Сектор Харьковщины почтил память великого борца за свободу Украины, который является примером для каждого из нас. Для Украинских националистов настоящий новый год начинается именно сейчас, поэтому в новом, 2021 году, мы планируем и дальше нагонять страх на московских палачей, так, как это делал Степан Андреевич",- говорится в сообщении. 

Напомним, Степан Бандера — украинский политический деятель, один из главных идеологов и теоретиков украинского националистического движения, председатель Провода ОУН-Б.

Ранее "Комментарии" рассказали про новогоднее обращение Михаила Добкина, который заявил, что будет бороться за кресло мэра Харькова. 




Саша

19 января 2021, 18:36

Слава Украине!!!

Aleks

2 января 2021, 11:59

По данным ЦРУ Бандера был немецким шпионом В электронной библиотеке Центрального разведывательного управления США опубликован документ на четырех страницах, датированный 1951 годом. В документе утверждается что икона украинского национализма (интегрального национализма, русофобии и антикоммунизма) Степан Бандера ( Stepan Bandera) был германским шпионом. Документы в электронной библиотеке ЦРУ появились еще 10 лет назад, но доступны они стали для широкой публике недавно. Понимая, что случайности в этом ведомстве происходят крайне редко, можно предположить, что готовится новая фаза спецоперации в Украине. Украинским радикальным националистам стоит призадуматься о своей дальнейшей судьбе, не готовят ли их к утилизации. Если указанного документа будет не достаточно, то можно покопаться в архиве ЦРУ еще глубже. Вас ждут настоящие откровения, в виде 293 страниц различных документов посвященных теме нацизма и лично Бандеры. Вы узнаете, что Степан Бандера сотрудничал не только с Третьим Рейхом, но и с самим ЦРУ США, доставшись им по наследству. Американцы так прямо и написали: «Степан Бандера, украинский фашист и профессиональный шпион (немецкая кличка «Консул-2″)». Ну а кому и этого будет мало, могут смело обратиться в журнал «Шпигель», который еще в далеком 1959 году на смерть Бандеры рассказал, зачем его освободили из польской тюрьмы. http://www.slovo.odessa.ua/news/23145-po-dannym-cru-bandera-byl-nemeckim- enshpionom.html#ixzz4xZjAZFya; http://www.slovo.odessa.ua/news/23145-po-dannym-cru-bandera-byl-nemeckim-shpionom.html#ixzz4xZiVyA7j

Махно

2 января 2021, 11:58

Лучше нагонять страх на бездельников у власти, начиная с районных чинуш, заканчивая избранным и обманувших граждан Украины и патриотов тоже шута Зеленского.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться