Локдаун в Харькове: Смешные запреты (ФОТО)

В Украине ввели усиленные карантинные ограничения до 24 января

По всей Украине, 8 января, ввели локдаун. Пользователи в соцсетях поделились комичными запретами и ограничениями в супермаркетах Харькова. 

Опаснейшими источниками передачи вируса оказались колготки, лампочки и батарейки. Наверное, именно с помощью таких вещей и передается COVID-19, а у обычных продуктов или алкоголя к нему иммунитет. 

Самое смешное – это презервативы, которые стоят на карантине. Похоже, что решение демографической катастрофы в Украине все-таки нашли. 

woVMjaCMCUqxjWFeNAxTNZNfl.jpg
И самое главное, что несмотря на такие ограничения в супермаркетах, главную проблему - большое количество людей и несоблюдение социальной дистанции так никто и не решил. 

Напомним, с 8 и по 24 января в Украине вводится локдаун, который предусматривает ряд следующих ограничений:

Запрещается посещение учебных заведений, кроме заведений дошкольного образования и специальных учреждений; 

Закрываются кафе, бары, рестораны. Вся продукция должна готовиться на вынос или адресную доставку;

Закрываются кинотеатры и другие культурные заведения;

Закрываются торгово-развлекательные центры, развлекательные клубы и бары, кроме продуктовых магазинов, и аптек в торговых центрах;  

Закрываются салоны красоты, фитнес-залы, бассейны, продовольственные и непродовольственные рынки? Закрываются  рынки и рождественские ярмарки;

Запрещается проводить любые массовые мероприятия. 

Супермаркеты, аптеки, банки, почтовые отделения и отели будут работать в том же режиме. Салоны красоты и парикмахерские также смогут продолжить работу, но лишь по предварительной записи без ожидания в очереди. Также во время зимнего локдауна будет запрещена торговля любыми товарами, кроме продуктов питания, лекарств, средств гигиены и связи, кормов для животных, прессы, ветеринарных препаратов, семян растений и средств защиты растений. Продажа товаров других групп будет возможна только по адресной доставке.
Ранее "Комментарии" рассказали, как будет работать парк Горького после введения локдауна. 



Вова

10 января 2021, 11:51

Бред полный (((. В метро стоим плечом к плечу. Причем смена декораций каждые 2-3 минуты, т.е. на каждой станции. А в маршрутке только сидячие. МАРАЗМ МОЛОДЕЦКИЙ. Сказал бы старческий, так у власти тинейджеры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться