Локдаун в Харькове: Как будет работать парк Горького

До 24 января парк Горького будет работать с некоторыми нюансами

В Харькове территория парка Горького с 8 по 24 января будет открыта для всех желающих, однако есть нюансы. Об этом сообщили на сайте самого парка. 

Отмечается, что, несмотря на открытую территорию парка, до 24 января будут закрыты Квест-комнаты, Развлекательный центр и Динопарк.  Все кафе будут работать исключительно на вынос. 

Напомним, в парке Горького, 25 декабря открылся первый в городе парк динозавров под открытым небом. "Юрский период" расположен возле футбольных полей. Площадка занимает более 1 гектара земли, на котором находятся более 40 интерактивных скульптур динозавров в натуральную величину и размером до 26 метров.  К сожалению до 24 января посетить его не получится. 

Ранее "Комментарии" рассказали, что Александру Фельдману в Днепре выделили первый участок земли под строительство экологического парка. Инвестор получил 88 га земли. Более того документы еще на 92 га сейчас готовятся. На данной территории создадут масштабную зону отдыха, где можно будет посмотреть на животных со всего мира.




Рита

15 января 2021, 19:53

Ищешь горячих девушек для страстного общения? Тогда тебе сюда -https://cutt.ly/gjWcQWQ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться