В Харьковской области значительно вырос коммунальный тариф

Новые коммунальные тарифы вступили в силу с начала 2021 года

Для жителей Харькова и области с 1 января вырос тариф на распределение газа. Об этом сообщили в "Харьковгоргазе" и "Харьковгазе".

В частности, для жителей Харькова новый тариф составляет 0,42 грн за 1 куб.м в месяц с НДС, раньше тариф составлял 0,36 грн. с НДС; подорожание - на 16,6%.

Для жителей Харьковской области новый тариф составляет 2,28 грн за кубометр с НДС, до 1 января он был 1,356 грн за куб с НДС; подорожание - на 68%.

Как сообщало ранее издание "Харьков.Комментарии", под Харьковом коммунальщиков оштрафовали на крупную суммуАнтимонопольный комитет Украины оштрафовал КП "Балаклейский Жилкоммунсервис" на 207 тысяч гривен за нарушение закона "О защите экономической конкуренции". Комитет установил, что предприятие злоупотребляет монопольным положением на рынке услуг по вывозу бытовых отходов. В частности, КП включило завышенный размер расходов в тарифы.

Также "Харьков.Комментарии" рассказало, что тарифы на отопление снизятсяПо Харькову Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, пересмотрела тарифы на теплоснабжение и утвердила новые.



Рита

15 января 2021, 19:52

Ищешь горячих девушек для страстного общения? Тогда тебе сюда -https://cutt.ly/gjWcQWQ

Тепло-дом

11 января 2021, 21:50

Покупка и монтаж твердотопливного котла - выгодный экономный вариант автономной и энергонезависимой системы отопления http://tepllo.pp.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться