В центре Харькова кран упал прямо на вагончик рабочих: кто пострадал

Лишь чудо помогло избежать жертв при падении крана в Харькова

По сообщениям информационного издания “Укринформ” со ссылкой на ГУНП в Харьковской области, в Харькове упал строительный кран.

Происшествие случилось 13 января в переулке Банный, 1 возле улицы Университетской в центре Харькова. Падение произошло из-за технической неисправности.

В результате данного инцидента пострадавших нет.

Как сообщало издание "Харьков.Комментарии", простые харьковчане скрутили угонщика до приезда полицииВладелец машины сообщил полицейским, что оставил машину на несколько минут, а вернувшись, увидел, что ее уже нет.

Один из прохожих рассказал мужчине, что видел как кто-то садился в легковушку и сообщил, куда тот поехал.Вместе мужчины догнали угонщика.

“Следственным открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 289 (“незаконное завладение транспортным средством”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет с конфискацией имущества. В настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. Следственные действия продолжаются”, – уточнили в полиции.

Также издание "Харьков.Комментарии" рассказало, что в Харькове начали работать пункты обогрева. В каждом из центров оборудовано специальное место, где можно выпить чай и получить, если нужно, теплые вещи. Пункты обогрева работают круглосуточно. В условиях пандемии заходить в них можно лишь в защитных масках. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться