В Харьковской области обнаружили нелегальный склад с бензином: счет идет на тонны

У владельца заправки нет разрешительных документов на право реализации и хранения горюче-смазочных материалов

13 января сотрудники фискальной службы установили факт деятельности нелегальной АЗС. Об этом сообщили в ГУ ГФС Украины в Харьковской области. Заправкой владеет мужчина у которого нет разрешительных документов на право реализации и хранения горюче-смазочных материалов.

В результате осмотра выявлено товарно-материальных ценностей на сумму свыше 600 тысяч гривен. Из них подакцизных товаров на сумму более 300 тысяч гривен, в том числе 5 тонн бензина и 7 тонн дизельного топлива.

Протокол об административном правонарушении направлен в суд для рассмотрения и принятия решения согласно действующему законодательству.

Все изъятые товарно-материальные ценности переданы на ответственное хранение до принятия соответствующего решения суда по распоряжению имуществом.

Как сообщало издание "Харьков.Комментарии", в Харьковской области нашли огромный схрон нелегального оружия. Харьковские правоохранители нашли почти пять килограммов тротила, 2,3 тысячи различных боеприпасов, почти 62 тысячи патронов различного калибра и множество вспомогательных военных средств.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться