На Харьковщине произошло устрашающее ДТП: что рассказали в полиции

Машина врезалась в железобетонный столб, есть жертвы

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 34-летняя беременная женщина. Авария произошла 17 января 2021 около 17:00 в пгт. Коломак Харьковской области.

34-летний харьковчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время управления автомобилем ВАЗ 2107 допустил выезд за пределы проезжей части и въехал в железобетонный столб.

В результате ДТП женщина, сидевшая на заднем сиденье, получила тяжелые травмы и была доставлена ​​в Валковского районную больницу, где впоследствии скончалась.

В салоне автомобиля находились еще два пассажира - 23-летний мужчина и 28-летняя женщина, жители пгт Коломак. Они не пострадали. Согласно санкции статьи мужчине грозит до 8 лет тюремного заключения.

picture

Как сообщало издание "Харьков.Комментарии", мужчина "заминировал" банк на ХарьковщинеВ Купянский райотдел обратился 37-летний местный житель и заявил о взрывчатке в банковском отделении. Фигурант даже рассказал о ее составе. На место происшествия выезжали взрывотехники, руководство "главка", следственно-оперативная группа и кинолог с собакой. Силовики эвакуировали десять человек и осмотрели помещение. Никаких взрывчатых веществ обнаружено не было.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться