В Харькове более 250 домов останутся без отопления и горячей воды

Жители двух харьковских районов останутся без горячей воды и отопления на сутки

В Немышлянском и Индустриальном районе с 8 утра 26 января и до 8 утра 27 января отключат отопление и горячее водоснабжение. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Харьковские тепловые сети".

Отключение связано с проведением ремонтных работ на улице Рыбалко. В Немышлянском районе от отопления отключат 218 жилых домов, четыре школы, пять детских комбинатов, три лечебных учреждения и три ведомства. От горячего водоснабжения: 175 жилых домов: четыре школы, пять детских комбинатов, три лечебных учреждения и три ведомства. Отключения ограничатся Московским проспектом, улицами Харьковских Дивизий, Рыбалко, Ощепкова, Танкопия, Пожарского, Багратиона и бульваром Б. Хмельницкого. 

В Индустриальном районе отопление и горячее водоснабжение отключат в 34 жилых домах, одном детском комбинате на территории, ограниченной ул. С. Потоцкого и пр. Александровским.

Напомним, в Харьковской области ожидается аномальное потепление благодаря выносу воздушных масс с юго-запада. С 22 по 26 января будет облачно с прояснениями.  В отдельные дни будут проходить дожди, и наблюдаться туманы.




Источник: https://www.hts.kharkov.ua/

Борис.

28 января 2021, 23:41

На 27 мкр нет гор-воды уже 4 дня. В ночь на 28 отключено отопление. В статье указано два района. Но речь о Слободском (Коминтерновский). Без предупреждения и невозможно узнать сроки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться