В Харьковской облраде Зеленского поздравили с днем рождения

Максима Зеленского поздравили с днем рождения

Сегодня, 30 января, депутату областной рады Максиму Зеленскому исполнилось 34 года. На сайте облрады его поздравили с днем рождения. 

"Примите поздравления по случаю дня рождения! Желаем, чтобы оптимизм каждый день сопровождал Вас, а невзгоды никогда не ступали на Ваш порог. Пусть все задуманные планы обязательно реализуются. Щедрой судьбы, неиссякаемой энергии, ярких впечатлений, нерадивой удачи. Желаем Вам крепкого здоровья и долгих, насыщенных интересными событиями лет жизни",- написали в облраде. 

Зеленский Максим Сергеевич, родился 30 января 1987 году в городе Лозовая Харьковской области. В 2009 году он закончил Национальную юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого по специальности "Правоведение" и получил квалификацию юриста. С июля 2009 по август 2019 год работал в прокуратуре Харьковской области, на должностях помощника межрайонного прокурора, следователя межрайонной прокуратуры, прокурора отдела и старшего прокурора отдела прокуратуры области, заместителя руководителя местной прокуратуры. С апреля 2020 года, занимается индивидуальной адвокатской деятельностью, а 25 октября 2020 года его избрали депутатом Харьковского областного совета VIII созыва.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский родился 25 января 1978 года. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться