В Харьковских кинотеатрах появились новые премьеры: Милла Йовович, Зигмунд Фрейд и украинские ужасы

В Харьковских кинотеатрах можно посмотреть два украинских фильма

В Харьковских кинотеатрах, 28 января, появилось пять новых фильмов. Соответствующую афишу опубликовали кинотеатры сети Kinoland.

Охотник на монстров (5,3 рейтинг IMDb):

joEmkvCCQu9wogomm1pg9rp37.jpg

Экранизация одноименной компьютерной игры и Миллой Йовович в главных ролях. События разворачиваются в мире, где правят огромные и невероятно сильные монстры. С ними героям и прийдется бороться. Сеансы будут проходить в "Киеве", "8 ½" и имени Довженко до 24 февраля. 

Выше неба (5,7 рейтинг IMDb):

-9a-RaLOpm6QYVVMN7Mo8Uit4.jpg

Фильм 2018 года о девочке с тяжелым детством. По её словам её похищают пришельцы с 7 лет. Сеансы будут проходить в "Киеве", "8 ½" и имени Довженко до 17 февраля.

Мой друг Зигмунд Фрейд (6,4 рейтинг IMDb):

xF-EmhYmZJBR8vFQliDrFFrH-.jpg

Еще один фильм 2018 года. События разворачиваются в 1938-м году. Молодой парень Франц не только прекрасно разбирается в табаке, но и знает как привести покупателя к истинному блаженству. Одним из таких постоянных покупателей и является Зигмунд Фрейд — известный профессор и психолог. Сеансы будут проходить в "Киеве", "8 ½" и имени Довженко до 3 февраля.

Пик Страха (4,4 рейтинг IMDb):

XWoh478QuxjAaIUWUrAmO2SUU.jpg

Дебютный фильм украинского режиссера Станислава Капралова, созданный в копродукции Украины, США и Испании. Продюсеры называют картину необычным хоррором, который понравится молодежи. Сеансы будут проходить в "Киеве", "8 ½" и имени Довженко до 17 февраля.

Все буде ОК!:

cW4TmsgHx5v4Ig0VjPI2bVatd.png

Украинская комедия, которая рассказывает о тяжелой жизни девушки Лизы. Она едет на заработки в Польшу. Сеансы будут проходить в "Киеве", "8 ½" и имени Довженко до 10 февраля.

Ранее "Комментарии" рассказали про премьеры в харьковских кинотеатрах, которые начали показывать с 25 января




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться