В Харькове до конца апреля перекрыли движение на пр. Льва Ландау

На проспекте Ландау перекрыли движение по коммунальному путепроводу

В Харькове с 4 февраля по 30 апреля ограничили движение транспорта по Коммунальному путепроводу на проспекте Льва Ландау. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковского горсовета.

Отмечается, что дорогу перекрывают из-за капитального ремонта комплекса транспортных сооружений. Движение организовали по свободным от выполнения работ полосам.

Напомним, до 1 мая 2021 года в Харькове запретили движение транспорта по улице Михаила Водяного на ХТЗ. Проезд ограничили на участке от ул. ХТЗ до просп. Индустриального. По данным Департамента инфраструктуры Харьковского горсовета, это связано с продолжением ремонта канализационной сети. Объехать закрытый участок можно по улицам Франтишка Крала, Молодежной, Луи Пастера и другим прилегающим.

Ранее "Комментарии" рассказали, что Харьковская область находится на первом месте среди областей всей Украины по мусору. Он рассказал, что за 2020 год экоинспекция нашла по Украине 2144 стихийных свалок. Из этого количества убрали только 60%. Нарушители требований природоохранного законодательства выписали штрафы в размере 100 млн грн. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться