В Харькове один из районов устраивает конкурс на создание его эмблемы

В райадминистрации так хотят отметить 85-летие района

Сегодня, 8 февраля 2021 года, Индустриальному району города исполняется 85 лет. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

В честь этого события райадминистрация проведет конкурс на лучшую эмблему Индустриального района. Соревнование пройдет с 10 февраля по 1 марта.

В районе живут и работают более 150 тыс. Харьковчан, район растет и развивается.

Целью конкурса состоит в том, чтобы развить любительское искусство жителей района, привлечь их к активному участию в жизни района, а также содействовать позитивным изменениям в его социальной жизни.

На конкурс принимаются художественные или компьютерно-графические работы в любой технике, с изображением эмблемы, которая отражает посыл Индустриального района, его особенности и так далее.

Поучаствовать в конкурсе могут жители Индустриального района всех возрастов. Для этого на электронный адрес [email protected] нужно прислать изображение эмблемы (в формате jpeg, png) и заявку на участие, в которой нужно указать Ф.И.О. исполнителя (или группы исполнителей), контактный телефон, возраст, место работы / обучения, а также объяснить значение эмблемы. 

Участников и победителей будут награждать ценными призами на праздничном концерте, который состоится в августе.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, Украинское отделение сетевого справочного издания Википедия начала конкурс “ВикиХарьковщина”, который будет продолжаться до 30 ноября. “Читатели, чтобы принять участие, должны обязательно проинформировать какую-то одну библиотеку о своем желании присоединиться к конкурсу любым способом до конца конкурса, чтобы такой вклад можно было отнести к командному зачету этой библиотеки”, – рассказала директор Харьковской областной универсальной научной библиотеки Наталья Шостко.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться