На Харьковщине родители несколько дней не могли найти ребенка: Полицейские справились за несколько часов

Правоохранители вернули родителям пропавшего подростка за несколько часов

В Харьковской области, 16 февраля, правоохранители отыскали несовершеннолетнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции.

Отмечается, что мама 16-летней девочки обратилась в полицию за помощью, только через несколько дней, когда не смогла самостоятельно найти ребенка. За несколько часов правоохранители установили местонахождение девушки. Как выяснилось, она была у знакомого парня в Балаклее. Родители не знали, где находится ребенок с 13 февраля. С девушкой и ее родителями сотрудники полиции провели профилактическую беседу.

Напомним, в Харькове нашли тело пропавшего мальчика Антона Логвинова. Парня обнаружили на стыке Павлового Поля и Алексеевки. По словам родственников подростка, он никогда не сбегал из дома и звонил матери каждый час. Женщина начала волноваться, когда в очередной раз он с ней не связался. Последний раз смартфон показывал его местонахождение у церкви возле Института низких температур. Его знакомые рассказали, что подростку нравится лазить по заброшенным объектам. Правоохранители выяснили, что парень упал с моста. В полиции считают, что его возможно убили. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться