В Харькове пограничник сделал предложение девушке лейтенанту (ФОТО)

Лейтенант в один день получила диплом и обручальное кольцо

В Харьковском национальном университете внутренних дел прошла торжественная церемония по случаю окончания магистратуры. В этот день одну из выпускниц ждал сюрприз. Данной историей поделились в государственной пограничной службе Украины. 

"Для одной из выпускниц – лейтенанту Дарьи Кравец этот день стал особенным, ведь вместе с дипломом с отличием она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного – старшего лейтенанта Государственной пограничной службы Украины Дмитрия Клубаня. Дарья призналась, что с Дмитрием знакома уже давно. Она ценит его за мужество, надежность, внимательное отношение и именно поэтому без колебаний согласилась на предложение", — говорится в публикации ГПСУ.

В правоохранительных органах пожелали паре безграничной любви, чтобы она делала их сильнее, храбрее, а душа и сердце наполнились теплом, нежностью и лаской.

Ранее "Комментарии" рассказали, что  учительница биологии Ольга Халепа уволилась из школы в селе Яковлевка Лозовского района. Женщину "травили" за оригинальные идеи и проекты.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться