В Харьковской области продолжают проводить Ярмарки здоровья. Проект поддержала Светличная

25 января в Шевченково состоялась "Ярмарка здоровья"

Депутат Харьковского областного совета Юлия Светличная в субботу, 25 января, побывала в Шевченковском районе, где проходила "Ярмарка здоровья". Соответствующий пост она опубликовала в Faceebook.

По словам Юлии Светличной, проект "Ярмарка здоровья" является очень важным, так как он способствует налаживанию коммуникации между обществом и врачами. А люди могут больше узнать о здоровом образе жизни.

Отметим, "Ярмарки здоровья" до Шевченково проводились и в других населенный пунктах региона. Посетители мероприятия могут получить консультации различных врачей, познакомиться с семейными врачами, узнать о вакцинации и оказании первой медицинской помощи, сдать анализы или сделать кардиограмму. Также на подобных мероприятиях предусмотрены различные активности для детей, чтобы юным посетителям было весело и интересно. Услуги специалистов на "Ярмарках здоровья" бесплатны.

Напомним, как сообщал портал "Комментарии. Харьков", ранее Светличная поздравила жителей региона с Днем Соборности Украины.

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться