Копы ищут свидетелей ночного дрифта на площади Конституции в Харькове

Владельца BMW уже вызвали в полицию

В Харькове разыскивают очевидцев и водителей, которые едва не пострадали от дрифта BMW на площади Конституции, а водителя машины вызвали в полицию. Об этом сообщает патрульная полиция Харьковской области в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Приглашение в управление патрульной полиции в Харьковской области владельцу машины отправили по адресу его регистрации и по возможным адресам проживания. Правоохранители хотят услышать его объяснения по поводу ситуации, когда его автомобиль неоднократно нарушил правила дорожного движения и подверг опасности других участников движения.

Кроме того, полиция обратилась к гражданам, которые стали свидетелями происшествия и имеют какие-либо сведения, видео с камер мобильных телефонов или регистраторов с просьбой сообщить об этом. Также копы разыскивают водителей, которым BMW создало аварийную обстановку. Говорят, что их объяснения очень важны для данного административного производства.

Напомним, раньше "Комментарии. Харьков" писали, что в среду вечером, 26 февраля, в соцсетях появилось видео, на котором на площади Конституции иномарка на большой скорости едет со стороны Московского проспекта, уходит в занос, выезжает на встречную полосу и проносится в паре метров от Lada. После этого водитель BMW продолжает дифтовать, оставаясь на полосе встречного движения. 



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться