В харьковском метро поставили первые скамейки для стариков

Коммунальщики поставили лавочки в харьковском метро

На станции харьковского метро "Студенческая" появились первые лавочки для стариков около пункта оплаты коммунальных платежей. Соответствующие фотографии пользователи опубликовали в соцсетях. 

По фотографиям можно заметить, что скамейки "вбили" в пол недавно. Коммунальщикам дали поручение поставить скамейки около недели назад. Поручение было дано в рамках рассмотрения ситуации в метрополитене, где размещены и такие платежные пункты. Городские власти обязали руководителей коммунальных предприятий "Харьковский метрополитен" и "Подземный город" навести порядок не только на самих станциях метро, но и в переходах. В отличие от вагонов, там грязно.

oWo5txQdgMIjR5-nwMVu6XOuQ.jpg

Напомним, завтра, 29 марта, с 9:00 и до 16:00 запретят движение трамваев по просп. Героев Сталинграда и ул. Морозова на участке от ЖК "ул. Одесская" до ул. Мухачева. Отмечается, что трамвай №8 будет двигаться следующим образом: разворотный круг "602 м/р" - Салтовское шоссе - пер. Салтовский - ул. Академика Павлова - пр. Московский - пл. Защитников Украины - ул. Молочная - ул. Плехановская - ул. Морозова - разворотный круг "Ул. Мухачева".




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться