В Харькове за 25 миллионов установят стелу с украинским флагом

На государственном уровне приняли решение об установке стел во всех областных центрах Украины

В Харькове к 30-летию независимости Украины на пересечении Соборного спуска и улицы Клочковской установят стелу с государственным флагом. Об этом сообщили в харьковском антикоррупционном центре.

Отмечается, что 25, 7 миллионов выделили на капитальный ремонт зеленой зоны вдоль Сергеевского Майдана. Из этих 25,7 млн. грн. - примерно 21 млн. - это установка стелы с Государственным Флагом Украины. Решение об установке таких стел во всех областных центрах Украины принято на государственном уровне и будет приурочено к 30-летию Независимости Украины. Из областного бюджета на установку стелы выделили 10,5 миллионов. Аукцион должен пройти 21 апреля. 

Напомним, стела – это каменная, мраморная, гранитная или деревянная плита (или столб) с высеченными на ней текстами или изображениями. Устанавливается в качестве погребального или памятного знака. 

Ранее "Комментарии" рассказали, что в Харькове с 6 апреля и до 11 июня запретят движение транспорта по Динамовской улице. КП "Харьковские тепловые сети" будут ремонтировать магистральный трубопровод. Отмечается, что движение транспорту перекроют по ул. Динамовской на участке от ул. Тринклера до пер. Фанинского. Объезд закрытого участка организуют по прилегающим улицам: Сумской и Белой Акации.




Андрей

6 апреля 2021, 23:28

Юрий, у тебя фантазия типичного шизофреника, им тоже весь мир мерещится злым, провокативным. Ты не жалей денег на лекарства, ещё есть шанс, что они тебе помогут, хотя ... https://youtu.be/IYim9SEp-cQ

Активист

6 апреля 2021, 13:21

Людям жрать нечего локдауны последние копейки выбивают. Ну что же будут во всех областных центрах до дня независимости поститься и питаться патриотизмом и духовной пищей.

Виталий

6 апреля 2021, 06:45

Один кресты ставил, эти флаги.

Дед

5 апреля 2021, 20:24

Мудочье упоротое.медецина,наука,образование денег не требует?

Дед

5 апреля 2021, 20:23

Мудачье упоротре.бол

Slavon

5 апреля 2021, 19:02

А другого места нет, куда такие бабки потратить?

Юрий

5 апреля 2021, 18:47

Андрей, какой же ты негодяй-провокатор! Видно с тобой не поделились, поэтому ты такой злой и завистливый и в семье у тебя не всё благополучно...

Саня

5 апреля 2021, 18:39

Ибаньки!

Юрий

5 апреля 2021, 18:33

Мать вашу, некуда деньги девать! Это что жизненная необходимость, в то время, когда некоторым не за что покушать купить. Поднемите экономику, дайте людям хорошую зарплату, пенсию, а вот тогда и подумайте ставить стеллу или нет...

Роман

5 апреля 2021, 17:59

Какая нахуй Стелла дороги суки сделайте в области.

Олег

5 апреля 2021, 17:46

От распада страны стелы не спасут

Пенсионерка

5 апреля 2021, 17:30

Некуда деньги девать? Отдайте в онкоцентр для больных деток А то следующие 30 лет некому праздновать будет Сволочи! Показушники!

Cccp.

5 апреля 2021, 16:55

Совсем мозгом тронулись, кому он нахер нужен. О людях подумайте, а не о бревне с тряпкой.

Ру

5 апреля 2021, 15:46

Бред

Андрей

5 апреля 2021, 14:35

Ну наконец то, давно уже пора. А если кто-то так сожалеет о деньгах, то где вы были, когда гепа прогадил (своровал) 30 млн на гирлянду, 6 млн на одноразовый двп домик дедушки мороза, клумбы за 30 млн, которых больше нет, лавочки и другой мусор?

Виталий

5 апреля 2021, 14:12

Идиоты! Некуда деньги девать? Маразм! Отдайте простым людям!

Тарас

5 апреля 2021, 14:02

50 % українців за межею бідності, а ми ставимо стели за 25 000 000 грн . Це що, пір під час чуми (ковіда) ?????????????????? Чи може піар під час чуми (ковіду) ??????

Алексей

5 апреля 2021, 13:48

Конечно весьма важное событие - стела за 21,5 млн и жовто-блакитна ганчірка за 4,2 млн. Маразмом это назвать будет мягко сказано, когда кругом болезни, нищита и засрань. Слава Украине! Придурки

Кроме Фрейда

5 апреля 2021, 13:45

Зачем Харькову столб за 20 миллионов?

Наталья

5 апреля 2021, 13:32

Больше некуда потратить 25 млн.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться