В Харькове за 25 миллионов установят стелу с украинским флагом

На государственном уровне приняли решение об установке стел во всех областных центрах Украины

В Харькове к 30-летию независимости Украины на пересечении Соборного спуска и улицы Клочковской установят стелу с государственным флагом. Об этом сообщили в харьковском антикоррупционном центре.

Отмечается, что 25, 7 миллионов выделили на капитальный ремонт зеленой зоны вдоль Сергеевского Майдана. Из этих 25,7 млн. грн. - примерно 21 млн. - это установка стелы с Государственным Флагом Украины. Решение об установке таких стел во всех областных центрах Украины принято на государственном уровне и будет приурочено к 30-летию Независимости Украины. Из областного бюджета на установку стелы выделили 10,5 миллионов. Аукцион должен пройти 21 апреля. 

Напомним, стела – это каменная, мраморная, гранитная или деревянная плита (или столб) с высеченными на ней текстами или изображениями. Устанавливается в качестве погребального или памятного знака. 

Ранее "Комментарии" рассказали, что в Харькове с 6 апреля и до 11 июня запретят движение транспорта по Динамовской улице. КП "Харьковские тепловые сети" будут ремонтировать магистральный трубопровод. Отмечается, что движение транспорту перекроют по ул. Динамовской на участке от ул. Тринклера до пер. Фанинского. Объезд закрытого участка организуют по прилегающим улицам: Сумской и Белой Акации.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях в Харькове и области!


Андрей

6 апреля 2021, 23:28

Юрий, у тебя фантазия типичного шизофреника, им тоже весь мир мерещится злым, провокативным. Ты не жалей денег на лекарства, ещё есть шанс, что они тебе помогут, хотя ... https://youtu.be/IYim9SEp-cQ

Активист

6 апреля 2021, 13:21

Людям жрать нечего локдауны последние копейки выбивают. Ну что же будут во всех областных центрах до дня независимости поститься и питаться патриотизмом и духовной пищей.

Виталий

6 апреля 2021, 06:45

Один кресты ставил, эти флаги.

OBZ

5 апреля 2021, 21:03

OBZ===organizacuia bor''bu so zlom//////////////////////////////////////////////// Если нашим артистам нравится Россия, мы не можем запретить им там выступать, — Ткаченко..........IDEOLOGIIA PUTINIZMA PO NAROSTAIUSHEI VNEDRIAETSIA V GOS=UPRAVLENIE POST=REVOLIUTSUONNOI UKRAINU.........PUTINISTA TKACHENKO ZA PODOBNUE ZAIAVLENIIA NUSHNO NEMEDLENNO VUBROSIT'' IZ VLASTI I POLITIKI........UKRAINA NE DOLSHNA IMET'' ABSOLIUTNO NIKAKIX SVIAZEI SO STRANOI AGRESSOROM===ROSSIEI PRAVITEL'' KOTOROI===FASHUST PUTIN PRISVOIL UKRAINSKIE ZAKONNUE ZEMLI ISTREBIV 14.000 UKRAINSKIX GRASHDAN.......I KAK MOSHET POSLE STOL''KIX PUTINSKIX ZLODEIANII ETOT RASHUSTKII VURODOK===TKACHENKO IZVERGAT'' STOL'' ANTIUKRAINSKIE ZAIAVLENIIA........PROPUTINSKOI ANTIUKRAINSKOI GNIL''IU NAPOLNENU PARTII =ZA SHUZN'= =SLUGA NARODA= A NEGODIAI POROSHENKO SO SVOEI =EVROPEISKOI oligarxicheskoi SOLIDARNOST''IU= TSUNICHNO I NAGLO PREDAL EVRO=MAIDAN PREDAL IDEALU DEMOKRATII PREDAL IDEALU STANOVLENIIA NEZAVISIMOI SAMODOSTATOCHNOI UKRAINU.........POROSHENKO PREDAL VSEUKRAINSKII PROGRESS A INACHE EXS=REGIONALIZM I XOTIABU OLIGARXIZM===ETI DVA NAIOPASNEISHUX DESTRUKTIVIZMA BULI BU LIKVIDIROVANU KORENNUM OBRAZOM.......GDE VU VIDELI V ROSSII V GOSDUME PROUKRAINSKIE PARTII A V UKRAINE POROSHENKO ZELENSKII KOLOMOISKII AXMETOV NOVINSKII BOIKO SBEREGAIUT POLIT=STRUKTURU =ZA SHUZN''= SMACHNO PLIUIA NA GIBEL'' UKRAINSKOI NEBESNOI SOTNI I 14.000 UKRAINTSEV.......POETOMU =ES= =ZA SHUZN''= =SN= =ZA BUDUSHEE= =GOLOS= NUSHNO VUVODIT'' IZ VLASTI I POLITIKI........SISTEMNUIU PARTIIU =BAT''KIVSHUNA= NUSHNO ZADEISTVOVAT'' CHTOBU BANAL''NO VPISAT''SIA V DEMOKRATICHESKIE SROKI UVASHAIA REGULIARNUIU SMENU VLASTI.......PUTIN GADIT UKRAINE MAKSIMAL''NO CHTOBU UKRAINSKII NAROD NE RAZVIVALSIA V POLITICHESKOM DEMOKRATICHESKOM NAPRAVLENII.........POSMOTRITE NA VUBORU V PRIKARPAT''E=== =SLUGA NARODA= VELA SEBIA NAGLO I KURS NA AVTORITARIZM MOSHET STAT'' REAL''NOST''IU =SLUGI NARODA= STAVSHEI NOVOI =EDINOI ROSSIEI= =POBESHDAIUSHEI VSEX= NA LIUBUX =VUBORAX=............=========CHEREZ 3=TRI GODA I ETO MAKSIMUM NUSHNO MENIAT'' =SN= NA =BAT''KIVSHUNU= SBEREGAIA ELEMENTARNUIU DEMOKRATICHESKUIU SMENIAEMOST'' VLASTI.......ZELENSKII =SN= NE TIANUT NA 2=DVA SROKA NO ESLI ETA =KOMANDA= =SN= =ZA SHUZN''= =ES= =BAT''KIVSHUNA= VOIDET V NOVUI PARLAMENT CHEREZ 3=TRI GODA TO ETO IAVLIAETSIA DOKAZATEL''STVOM KRAINE REGRESSIVNOI I ANTINARODNOI SISTEMU GOS=UPRAVLENIIA UKRAINU NACHINENNOI VRAGAMI NARODA===PUTINISTAMI OLIGARXAMI VORAMI DIKTATORAMI I KOLONIAL''NUMI MARIONETKAMI.........POBEDIT'' DOLSHNA =BAT''KIVSHUNA= PROUKRAINSKOST'' SOLIDNOST'' STABIL''NOST'' PROGRESSIVNOST'' KOTOROI GARANTIRUET PRIXOD V PARLAMENT NOVUX GUMANISTICHESKIX DEMOKRATICHESKIX POLIT=SIL I LIDEROV........BURSHUAZNAIA PSEVDODEMOKRATIIA DOLSHNA TRANSFORMIROVAT''SIA V STANOVLENIE ISTINNOI IDEINOI ZASHISHENNOI DEMOKRATII===GUMANISTICHESKOI..........

Дед

5 апреля 2021, 20:24

Мудочье упоротое.медецина,наука,образование денег не требует?

Дед

5 апреля 2021, 20:23

Мудачье упоротре.бол

Slavon

5 апреля 2021, 19:02

А другого места нет, куда такие бабки потратить?

Юрий

5 апреля 2021, 18:47

Андрей, какой же ты негодяй-провокатор! Видно с тобой не поделились, поэтому ты такой злой и завистливый и в семье у тебя не всё благополучно...

Саня

5 апреля 2021, 18:39

Ибаньки!

Юрий

5 апреля 2021, 18:33

Мать вашу, некуда деньги девать! Это что жизненная необходимость, в то время, когда некоторым не за что покушать купить. Поднемите экономику, дайте людям хорошую зарплату, пенсию, а вот тогда и подумайте ставить стеллу или нет...

Роман

5 апреля 2021, 17:59

Какая нахуй Стелла дороги суки сделайте в области.

Олег

5 апреля 2021, 17:46

От распада страны стелы не спасут

OBZ

5 апреля 2021, 17:46

OBZ===organizacuia bor''bu so zlom////////////////////////////////////////////////// Нас ждет Третья мировая война: Кравчук дал прогноз развития конфликта на Донбассе........V 1=PERVUX 2=DVUX MIROVUX VOINAX ZEMNUM CHERTIAM===LIUDIAM NE XVATILO SATANINSKIX SILENOK CHTOBU SEBIA UNICHTOSHUT'' NO USHE REALIZOVAV 3=TRET''IU MIROVUIU IADERNUIU VOINU U LIUDEI USHE VSE POLUCHITSIA===IDIOTSKII ZEMNOI RAZUM S UDOVOL''STVIEM UNICHTOSHUT SAM SEBIA.......GLOBAL''NUI MUSLITEL''NUI IDIOTIZM OPIRAETSIA NA UPRAVLENCHESKII FUNDAMENT PREDSTAVLENNUI PRAVITELIAMI GOBLINAMI BUZUSLOVNUM VOSHDEM KOTORUX IAVLIAETSIA VLADIMIR PUTIN......VOT VAM CHELOVECHESTVO I VOT VAM PRAVITELI KOTORUX ONO POROSHDAET===ODNI =LIDERU= XOTIAT PRAVIT'' PO 50 LET A DRUGIE =LIDERU= IZOSHRILIS'' POSREDSTVOM =DEMOKRATICHESKIX LOZUNGOV= ZA GLIANTSEVUM =PRAVOVUM FASADOM= KOTORUX SOKRUTU KASTOVUE KRUPNOKAPITALISTICHESKIE KLANU IAVLIAIUSHIESIA NASTOIASHIMI PRAVITELIAMI........NA ETOI DURNOI PLANETE USHE V KOMP'IUTERNUI VEK DASHE NE UNICHTOSHENA PRAVIASHAIA MONARXIIA===ESLI INOPLANETIANE XOTIAT POSETIT'' D''IAVOL''SKII RAZUMNUI MIR TO ONI DOLSHNU PRILETET'' NA NASHU =ZEMLIU=.......POETOMU INOPLANETIANE NE IDUT S NAMI NA KONTAKT POTOMU CHTO MU===LIUDI IM PROTIVNU.......MU VARIM SHARIM SUSHUM I ZATEM POEDAEM PLOT'' BUVSHUX SHUVUX SUSHESTV===NAM ETO VKUSNO I SIE DEISTVO NAPOLNIAET SMUSLOM ZEMNOE ADSKOE BUTIE A INOPLANETIANE VOZMOSHNO PADAIUT V OBMOROK PRI VIDE KIPIASHEGO V KASTRIULE BUVSHEGO SHUVOGO SUSHESTVA===TRUPPA SHUVOTNOGO........NO VERNEMSIA K PRAVITELIAM K RUKOVODITELIAM NASHUM U KOTORUX V ETOT RAZ USHE VSE POLUCHITSIA===ZEMNAIA SHUZN'' BUDET UNICHTOSHENA===ZLO SOSHRET SAMO SEBIA DOKAZAV SOZDATELIU TO CHTO AGRESSIVNUI PATOGENNUI RAZUM NEPRIGODEN DLIA VUSOKORAZVITOI TSUVILIZOVANNOI SHUZNI.......NO RADUET TO CHTO IZ=ZA UKRAINU 3=TRET''EI MIROVOI VOINU NE BUDET===ETO TOCHNO===ETO 100=STO PROTSENTOV........POTOMU CHTO ANGLO=SAKSU NAKONETS XITRO DOSTIGLI VNUTRISLAVIANSKIX PROTIVOSTOIANII===KAK ETO VOSXITITEL''NO KOGDA UKRAINTSU I ROSSIIANE VES'' 21 VEK LET TAK 90=STO BUDUT ISTREBLIAT'' DRUG DRUGA.......VOT TAK =ONI= V =GLUBINAX REINA= I NA =BEREGAX GUDZONA= I MECHTAIUT........I PO =ZVERINNOI VETKE= =VASHUNGTON=BERLIN=MOSKVA= VSE SOVPALO===PUTINU TAKSHE KAK DIKTATORU KRAINE VUGODNA DESTABILIZATSUIA STRAN EXS=USSR.........=SLAVIANSKIX OSLOV= MU UVLECHEM PSEVDOPROGRESSOM =DEMOKRATIEI= I DRUGOI =PRAVOVOI ERUNDOI= A SAMI BUDEM INVESTIROVAT'' TRILIONU DENEG V VUSOKIE TEXNOLOGII STANOVIAS'' BOGAMI===NEBOSHUTELIAMI NABLIUDAIUSHIMI SHUZN'' KOLONIAL'''NUX PLEMEN V 190=STA PORABOSHENNUX NAMI STRANAX....... CHERTI PRAVIAT CHELOVECH''IM MIROM I ISUSA XRISTA UBILI DEMONU A ON BU KAK ISTOCHNIK DOBRODETELI PREDOSTAVIL BU VSEM LIUDIAM POL''ZOVAT''SIA ZEMNUMI BLAGAMI I VOZMOSHNOSTIAMI.........A SEICHAS KAKAIA SHUZN''===500=SOT MORAL''NUX URODOV IMEIUT MILIARDU DOLLAROV A 5=PIAT'' MILIARDOV PROSTUX LIUDEI BEDNU KAK TSERKOVNUE MUSHU===ETO TAKAIA DER''''''''''''''''MOKRATIIA DOSTIGNUTA I PODDERSHUVAETSIA NUVORISHAMI..........POETOMU EPITSENTRU ZVERIZMA===ROSSIIA USA KITAI GERMANIIA INDIIA FRANTSUIA BRITANIIA ISTOCHAIUT CHUDOVISHNUI MILITARIZM CHTOBU UDERSHAT'' LIUBOI TSENOI NEOGRANICHENNUE BOGATSTVO I BEDNOST''........PLANETA =ZEMLIA= SOZDANA DLIA PROIAVLENIIA PLOXIX KACHESTV RAZUMA I OCHEN'' INTERESNO BULO BU POSMOTRET'' NA SOZDANNUE DOBRUE MILOSERDNUE MIRU GDE PRIIATNO KOMFORTNO NAXODIT''SIA I BUT''........VU NE SOGLASNU S VUSHE NAPISANNUM===TAK SOZDAITE TOGDA V 2021 GODU ZEMNUIU SHUZN'' BEZ VOIN BEDNOSTI I BESPRAVIIA NO VU ETOGO NE SMOSHUTE OSUSHESTVIT'' POTOMU CHTO LIUDI NEVEROIATNO DALEKI OT DOBROI SHUZNI I MAKSIMAL''NO BLIZKI K KONTSU SHUZNI ZLOI==K 3=TRET''EI MIROVOI IADERNOI VOINE POSTAVIASHEI =SHURNUIU TOCHKU= V EKSPERIMENTE ZEMNOGO SOZDANNOGO BEZUMNOGO I RAZUMNOGO KRAINE OMERZITEL''NOGO NIZKOKACHESTVENNOGO PRIMITIVNOGO BUTIIA..........==========MNOGOLIKOE ZLO===NE ODIN BOG===NE ODNA STOLITSA===NE ODNA STRANA===NE ODIN NAROD===NEDOCHELOVEK........

Пенсионерка

5 апреля 2021, 17:30

Некуда деньги девать? Отдайте в онкоцентр для больных деток А то следующие 30 лет некому праздновать будет Сволочи! Показушники!

Cccp.

5 апреля 2021, 16:55

Совсем мозгом тронулись, кому он нахер нужен. О людях подумайте, а не о бревне с тряпкой.

Ру

5 апреля 2021, 15:46

Бред

Андрей

5 апреля 2021, 14:35

Ну наконец то, давно уже пора. А если кто-то так сожалеет о деньгах, то где вы были, когда гепа прогадил (своровал) 30 млн на гирлянду, 6 млн на одноразовый двп домик дедушки мороза, клумбы за 30 млн, которых больше нет, лавочки и другой мусор?

Виталий

5 апреля 2021, 14:12

Идиоты! Некуда деньги девать? Маразм! Отдайте простым людям!

OBZ

5 апреля 2021, 14:06

OBZ===organizacuia bor''bu so zlom////////////////////////////////////////////////// В Кремле заявили, что между Россией и Украиной разорваны почти все связи........NO ZATO PUTINISTICHESKII NELIUD'' NALADIL VECHNUE =PROCHNUE SVIAZI= S ROSSIIEI OT DIKTATURU V KOTOROI IZNEMOGAET ROSSIISKII SVOBODOLIUBIVUI NAROD.........PROGRESSIVNUI ROSSIISKII LIDER DO 2008 GODA UKREPIL BU DEMOKRATIIU I PEREDAL VLAST'' BORISU NEMTSOVU KOTORUI V SVOIU OCHERED'' PEREDAL BU VLAST'' GARRI KASPAROVU.......ETO KONECHNO BULA BU GARMONICHNO RAZVIVAIUSHAIASIA DEMOKRATICHESKAIA ROSSIIA USTREMLENNOST'' KOTOROI K BRIUSSELIU VMESTE SO STRANAMI EXS=USSR GARANTIROVALA BU MIR I STABIL''NUIU PERSPEKTIVNUIU DOBRUIU RAZVITUIU SHUZN''.......CHTO SDELAL PUTINISTICHESKII UROD===UBIL DEMOKRATIIU UBIL DESIATKI TUSIACH LIUDEI RAZRUSHUL OKRUSHAIUSHIE ROSSIIU STRANU CHTOBU KASHDUI DEN'' SODERSHAT'' SOZNANIE PROSTUX LIUDEI NA UROVNE NATSUONAL=TERRITORIAL''NUX PRITIAZANII........PUT'' IDIOTA===ETO PUT'' VLADIMIRA PUTINA POETOMU ODNOZNACHNO PRESTUPNIKA PUTINA NUSHNO BULO MENIAT'' ESHE V 2008 GODU===ETO SPASLO BU SLAVIAN OT POTRIASENII.......CHELOVECHNAIA BRIUSSEL''SKAIA DEMOKRATIIA SPASAET STRANU I NARODU OT BED I STRADANII..........В ПОЛКУ ПРИБЫЛО. ВИРАСТЮК ВЫИГРАЛ ВЫБОРЫ И ПОПОЛНИЛ ГРУППУ СПОРТСМЕНОВ В УКРАИНСКОЙ ПОЛИТИКЕ.........V TRUDNOI NEPRIMIRIMOI BOR''BE S BOL''SHOI POLIT=POMPOI POBEDIL SVOIX POLIT VRAGOV UKRAINSKII BOGATUR'' GOSPODIN VIRASTIUK I TEPER'' O NEM O POLIT=DEIATEL''NOSTI NOVOGO DEPUTATA NICHEGO NE BUDET SLUSHNO.......VSE NARDEPU =SLUGI NARODA= DOLSHNU I OBIAZANU KASHDHUI DEN'' TREBOVAT'' LIKVIDATSUI EXS=REGIONALIZMA I OLIGARXIZMA I NAROSTAIUSHII VAL PODOBNOI PROGRESSIVNOI POLIT=ENERGETIKI DAVNO BU PRIVEL K OCHISHENIIU UKRAINSKOGO OBSHESTVA OT VREDONOSTNUX POLIT=DESTRUKTIVIZMOV.......VLAST'' KOMMUNISTOV BIZNESMENOV I NATSUSTOV DOLSHNA BUT'' LIKVIDIROVANA NA PLANETE NO PODOBNUE POLIT=MRAZI TAK IZLOVCHILIS'' TAK IZOSHRILIS'' PRIDUMUVAIA DLIA SEBIA SHUROKII LIBERAL''NUI SPEKTR OPREDELENII.......KOMMUNIZM UBIVAET EGOISTICHESKUIU PROGRESSIVNUIU VOLIU CHELOVEKA.......NATSUZM===ETO CHELOVEKONENAVISTNICHESTVO AKTSENTIROVANNOE NA NATSUONAL''NOI I RASOVOI OSNOVE.......A BIZNESMENU RVUTSIA K VLASTI CHTOBU PLATIT'' MALEN''KIE NALOGI IAVLIAIAS'' KOLONIAL''NUM LIBO IMPERIALISTICHESKIM KORRUPTSUONNUM GOSUDARSTVOM.......POLITICHESKII BRIUSSEL''SKII GUMANIZM NE OPIRAETSIA NA LICHNOSTI KOTORUE KONECHNO VASHNU===NASTOIASHAIA DEMOKRATIIA OB''EDINIAIUSHAIA GLOBAL''NO IZBIRATEL''NOE VSEPLANETARNOE BOL''SHUNSTVO OPIRAETSIA NA PRINTSUPU I CHELOVECHNUE IDEALU KOTORUE CHREZVUCHAINO TIASHELO REALIZOVAT'' NA SATANINSKOI AGRESSIVNOI KROVOSHADNOI PLANETE =ZEMLIA=.......EXS=PREZIDENT POROSHENKO NE OCHISTIL UKRAINU OT POLIT=GRIAZI I TOT=SHE SAMUI SUSHNOSTNUI KURS VZIAL PREZIDENT ZELENSKII===OLIGARXIZM EXS=REGIONALIZM KORRUPTSUONIZM AVTORITARIZM KOLONIALIZM PRAVIAT UKRAINSKIM OBSHESTVOM.......========= =ZA SHUZN''= =ZA BUDUSHEE= =GOLOS= =ES= =SN= ====POSHLI VON IZ VLASTI I POLITIKI........==========UKRAINTSU===TREBUITE PRIXODA K ZAKONODATEL''NOI VLASTI PRAVIASHEI PARTII /////////BAT''KIVSHUNA//////////.........OBIAZATEL''NO SOZDAVAITE NOVUE GUMANISTICHESKIE DEMOKRATICHESKIE SHESTKIE IDEINUE PRINTSUPIAL''NUE POLIT=SILU NAPOLNIAIUSHIE PARLAMENT........SEICHAS 2021 GOD===OLIGARXI SOXRANIAT TE SHE SAMUE OTNOSHENIIA V 2031 GODU I DALEE===ETO RAZVE TAKOI SMUSL VASHEGO UKRAINTSU MARIONETOCHNOGO BESPERSPEKTIVNOGO SUSHESTVOVANIIA.......==========IULIIA TIMOSHENKO SEGREI SOBOLEV DMITRII IAROSH ANDREI BILETSKII OLEG TIAGNIBOK MIXAIL SAAKASHVILI SERGEI STERNENKO IANINA SOKOLOVA MIROSLAVA GONGADZE ZORIAN SHKIRIAK OLEG SENTSOV VLADIMIR BALUX MIROSLAV OLESHKO===OPPOZITSUONNUI PROGRESSIVNUI AVANGARD UKRAINSKOGO NARODA USTREMLENNOGO K NEZAVISIMOI SAMODOSTATOCHNOI DOSTOINOI DEMOKRATICHESKOI SHUZNI........==========IULIIA TIMOSHENKO DMITRII IAROSH===FLAGMANU VSEUKRAINSKOI DEMOKRATICHESKOI OPPOZITSUONNOSTI.......

Тарас

5 апреля 2021, 14:02

50 % українців за межею бідності, а ми ставимо стели за 25 000 000 грн . Це що, пір під час чуми (ковіда) ?????????????????? Чи може піар під час чуми (ковіду) ??????

Алексей

5 апреля 2021, 13:48

Конечно весьма важное событие - стела за 21,5 млн и жовто-блакитна ганчірка за 4,2 млн. Маразмом это назвать будет мягко сказано, когда кругом болезни, нищита и засрань. Слава Украине! Придурки

Кроме Фрейда

5 апреля 2021, 13:45

Зачем Харькову столб за 20 миллионов?

Наталья

5 апреля 2021, 13:32

Больше некуда потратить 25 млн.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться